Войти

Сын

Лучший ответ

Альбина
Вова, 16 лет 1 месяцДима, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

Потому что любите…

Ну и парень взрослый🙏
0
19.11.2025
Альбина, да, если любишь - отпусти, для родительской любви подходит даже больше, чем для романтической))
0
19.11.2025
Альбина
Вова, 16 лет 1 месяцДима, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва
Missis K, для материнской важнее, я считаю🤗всё-таки наша тн «любовь» делает наших детей несчастными🥺
Пусть у Вашего старшенького будет всё превосходно🙏С Богом✨
0
19.11.2025
Альбина, ну, любить то я его продолжаю,мама всегда любит сына, даже когда он на пенсии))
0
19.11.2025
Альбина
Вова, 16 лет 1 месяцДима, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва
Missis K, любовь очень разная, я про это) даже представить себе не могу, что можно разлюбить😳
0
19.11.2025
Ksjusha
Данил 4.11.06, 19 лет 7 месяцевЗахар 4.09.11, 14 лет 9 месяцевКатюша, 4 года 4 месяцаКрестница Ростислава, 3 года 11 месяцев Белинский
И это правильно..Хуже, когда не отпускают и держат около себя, пытаясь все контролировать.
Моему старшему 19 лет и уже третий год он учится и живет в другом городе...Конечно, я переживаю (чаще больше, чем за младших), но уже понимаю, что это не те отношения, как раньше. Это уже самостоятельный человек со своими решениями. С каждым годом отпускаю все больше
0
19.11.2025
Ksjusha, согласна с Вами,с каждым годом всё больше и , наконец, отпускаешь совсем...
0
19.11.2025
Ксения
Сынулик , 19 лет 5 месяцевДоченька, 12 лет 7 месяцевДоченька , 3 года 9 месяцевСыночек, 2 года 4 месяца Краснодар

Мой когда уехал учиться, я плакала от осознания того,что всё, он взрослый, у него другая жизнь. Не будет больше со школы приходить домой, возможно и жить с нами уже не будет. Тяжело было морально, особенно первое время.. но когда-то этот момент должен был настать. Зато отношения наши перешли на другой уровень. Сейчас я общаюсь со своим взрослым сыном, на любые темы, он стал именно в моем понимании взрослым! Если бы был рядом,наверное долго бы оставался еще маленьким сыночком для меня. Конечно переживаю, люблю,поддерживаю, но теперь понимаю, что он взрослый самостоятельный парень и у него своя жизнь,своя дорога,отпустила.. Пусть у наших сыновей жизнь будет счастливой 🩵

0
19.11.2025
Ксения, именно. Чтобы мальчик стал мужчиной,его надо выпустить из-под крылышка))
0
19.11.2025
Ксения
Сынулик , 19 лет 5 месяцевДоченька, 12 лет 7 месяцевДоченька , 3 года 9 месяцевСыночек, 2 года 4 месяца Краснодар
Missis K, из гнезда))
0
19.11.2025
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Интересно получится ли это у меня когда нибудь 🤔Вам могу только позавидовать. Всех детей своих люблю очень, но к сыну какая то другая любовь, может потому что это первый ребенок не знаю.

0
19.11.2025
Ольга, это именно другой уровень любви)
0
19.11.2025
Гелик
Умар, 4 года 8 месяцев Ярославль

Когда мы рожаем детей должны осознавать сто когда то придётся отпустить, что они нам не пренадлежат. А сыну то сколько лет?

0
19.11.2025
Гелик , я знаю это и сама всегда пишу))
22 года.
0
19.11.2025
Гелик
Умар, 4 года 8 месяцев Ярославль
Missis K, ого, почти как мне. Мне вон тяжело было отдать в сад в 3 годика сына.
0
19.11.2025
Гелик , 🤗 каждому возрасту свои переживания и свои открытия))
0
19.11.2025
Евгения
Мария, 19 лет 11 месяцевСергей, 16 лет 1 месяцАлександр, 4 года 9 месяцев Подольск

Тоже не ожидала, что смогу отпустить дочь. Она уже год живет в другом городе со своим парнем. Приезжают к нам 2-3 раза в месяц с ночевкой. Я была категорически против ее переезда, но... А вот буквально недавно я поняла, что все, она сепарировалась окончательно. И мне так легко от этого)

0
19.11.2025
Евгения, Вот,Вы меня понимаете))Дело не в том,что перестаёшь любить,а в окончательном понимании,что ребёнок вырос.
0
19.11.2025
Евгения
Мария, 19 лет 11 месяцевСергей, 16 лет 1 месяцАлександр, 4 года 9 месяцев Подольск
Missis K, да, именно так)
0
19.11.2025
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Мне сепараяция от детей пока что тяжело даёттэсЯ

Тяжело идёт полное осознание, что детей растим для их половинок
Дочери 18 и УЗИ какое то время она упорхнула из гнезда....было тяжело... очень..
Была обида бесконечная...
Но сейчас пришло осознание, что так нужно
0
20.11.2025
Анютик
Максимка, 10 лет 11 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Я думаю мне будет сложно... Как и моей маме было сложно меня отпустить.

0
19.11.2025
Анютик, у Вас ещё маленькие))Я ещё в 17 лет сына не представляла,как буду без него.
0
20.11.2025
Анастасия
Санкт-Петербург

И это прекрасно. Мне от того, что старшая выросла, жить стало проще.

0
19.11.2025
Анастасия, да, жить проще)
0
19.11.2025
Тали
Сын, 8 лет 9 месяцевДоченька, 8 месяцев 8 дней Москва

Пока не представляю даже 🙈

0
19.11.2025
Тали, у Вас ещё всё впереди))у меня между старшим и средней такая же разница, как у Ваших детей, самая лучшая,как по мне))
Запоздало поздравляю с рождением дочери 💐
0
19.11.2025
Тали
Сын, 8 лет 9 месяцевДоченька, 8 месяцев 8 дней Москва
Missis K, спасибо большое!!! Разница действительно отличная, я так довольна собой в этом плане, учитывая, что помощников нет и муж по двое суток на работе, и всеми детьми насладиться можно)
0
19.11.2025
Взаимосвязь (?)

Похожие записи