Всё чаще ловлю себя на мысли,что надо бы записать что -то чисто для истории, чтоб потом вспомнить - тааак, когда это было? О,я ж на бб записывала!)) Иногда пригождается))
Вчера был первый день в бассейне,группа обучения плаванию. Ходила с папой, всю группу прямо в фойе забирает тренер и возвращает туда же, уже одетых и сухих. Сказала,что очень понравилось,она ныряла и ее "доставали палкой"😁 Звучит стрёмно,да)) Абонемент пока на одно занятие в неделю, потом устаканимся по расписанию с английским и мамой/папой, может, будем ходить 2 раза. Пока что меня больше всего интересуют уши - в прошлом году был отит,не хотелось бы повторения (ТТТ). В таком случае,о бассейне придётся забыть.
Я после бассейна сушу феном не только волосы, но и уши)). И шапку ношу, когда холодно в дни бассейна: в капюшон задувает. Беруши мне лор запретил, хотя многие носят именно чтоб не застудить.
Хожу в школьный бассейн. Так интересно, как детки вначале вообще никакие, воды бояться, а к концу года прям даже техника видна. Но плавать рядом это конечно отдельное удовольствие: брызги, визги-писки, волны... 😅 Короче, счастливое детство! Опять же, не в смартфоне.