Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Мурманск

Я и мамочка моя)

Мама двоих (23 года, 15 лет) Иваново
Такие вы классные. Я сначало подумала,что это не с мамой а с сестренкой какой-нибудь
0
24.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Мурманск
Это мой маленький прынц)защитник растётimage
0
24.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Иваново
Састья вам! Растите здоровенькими!!!!!
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Мурманск
Спасибо)
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

У тебя классные волосы...

А он так долго сидит, мой просто пока не сидит, сразу падает )))

0
23.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Мурманск
Спасибо)Мишка тоже долго не сидит еще,это он для фото держался)))
0
23.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

я тоже недавно сфоткала его, где он сидит ))) падает и падает, еле сфотала ))))

 

0
23.01.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Подольск
Симпатяшки такие!!! Вы сами уже сидите? Мы вот наперекосяк сидим, но стараемся.... Родители-враги запрещают, а мелкому все равно.
0
23.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Мурманск
По-немножку сидим уже,но не долго....сразу почти на живот ложится и ползти пытается.
0
23.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

КАКИЕ ВЫ КРАСАВЧИКИ!!! ПРОСТО ГЛАЗ НЕ ОТВЕСТИ!!!

0
23.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Мурманск
спасибоimage
0
24.01.2011
Вот так мы растём Шустрик)

Похожие записи