Войти

Наша бабушка сменила имидж)))

Ксения
Алёшка, 15 лет 10 месяцев Луховицы
ШИКАРНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты похожа на маму)))))
0
02.03.2011
Спасибо)многие говорят,что похожа на нее...а мне кажется на папу больше)
0
02.03.2011
Ксения
Алёшка, 15 лет 10 месяцев Луховицы
Ну может и в живую ты на папу похожа,но на фото мамина девочка
0
02.03.2011
image
0
02.03.2011
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск
Эх ну нифига у вас "бабушка" Многие говорят,что бабушки просят,чтобы внуки называли их по имени, а не бабушка! Вот такая "бабуля" имеет на это полное право! Раскрасотка! Браво!
0
02.03.2011
image
0
02.03.2011
julia
Злата, 15 лет 10 месяцев Кемерово
image
0
03.03.2011

"бабуля" отпад! шикарно выглядит! и что-то мне подсказывает что "яблоко не далеко от яблони падает" :)))

0
02.03.2011
image
0
02.03.2011
Вера
Арина, 20 лет 1 месяцАндрей, 15 лет 10 месяцевЛеночка, 13 лет 8 месяцев Астрахань
Супер!!ЭХ,мне бы такую фигуру сейчас!!Согласна быть такой бабушкой!!!!
0
02.03.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
НЕ ЧЕГО СЕБЕ , ДАЖЕ ЯЗЫК НЕ ПОВАРАЧИВАЕТСЯ НАЗВАТЬ БАБУШКОЙ!! КАК БУДТО СЕСТРА СТРАШАЯ
0
02.03.2011
Мариночка
Алёнка, 15 лет 9 месяцевСашулька, 9 лет 7 месяцев Ярославль
Клаааасс!!! Даже язык не поворачивается её бабушкой назвать!!!
0
02.03.2011
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел
у меня мама тоже молодая, стройная, но не настолько!! Красавица!!!
0
02.03.2011
Наталия
Святослав, 15 лет 10 месяцев Подольск
да, уж! Прям Ума Турман))
0
02.03.2011
точно) что-то есть)
0
03.03.2011
Светлана
Азамат, 15 лет 10 месяцев Казань
египетская сила )))) круто! молодец!
0
02.03.2011
Kvito4ka
Игорь, 15 лет 10 месяцев Винница
Вообще отпад!!!!!!!!!!
0
02.03.2011
клевая бабушка)))
0
03.03.2011
наконец-то сидим и не падаем) А вот и мы)

Похожие записи