Войти
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

Кажется определились с именами

Здорово! Мы до 1-2 февраля ждем, скорее бы! Решили, что будет юлия или дмитрий. Хотим дружно вторую дочь, ну уж как получится)) ждем от тебя новостей!

0
12.01.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

Пацан будет :)

0
12.01.2014

Здорово!!!! Поздравляю!!!!

0
12.01.2014
Анечка
Мишка, 11 лет 11 месяцевЛешка, 9 лет 7 месяцевМарк, 3 года 4 месяца Москва

ух ты, у нас тоже мальчик и тоже отчество Артемович))))) Мы вот только с именем еще не определились.... Или Алексей Артемович или Михаил... скорее всего Алексей)))

0
24.01.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

О! Красиво :)

У нас еще фамилия длинная и жесткая - д и р, и Б. Поэтому мягкие звуки у нас сразу отпали.

0
24.01.2014
Таня
Москва

Красивые имена выбрали!

Как здорово уже узи и узнаете кто у Вас!А ты на УЗИ идешь планово или просто сама захотела?У меня узи только в  20 недель,но мне не терпится раньше сходить и узнать всё ли хорошо!

Удачи тебе!!!

0
12.01.2014
ElenaN
Доченька!, 14 лет 10 месяцевСынок!, 11 лет 11 месяцев Новосибирск

Мы на днях тоже сходили для себя. Вроде мальчик ) я правда тоже Машу хотела. Но главное чтобы здоровый ))

0
12.01.2014
Головная боль и мануальный терапевт Мальчик!!!!!

Похожие записи