Егор Артемович или Мария Артемовна
Завтра на узи, очень надеемся что узнаем :))))
Егор Артемович или Мария Артемовна
Завтра на узи, очень надеемся что узнаем :))))
Здорово! Мы до 1-2 февраля ждем, скорее бы! Решили, что будет юлия или дмитрий. Хотим дружно вторую дочь, ну уж как получится)) ждем от тебя новостей!
ух ты, у нас тоже мальчик и тоже отчество Артемович))))) Мы вот только с именем еще не определились.... Или Алексей Артемович или Михаил... скорее всего Алексей)))
О! Красиво :)
У нас еще фамилия длинная и жесткая - д и р, и Б. Поэтому мягкие звуки у нас сразу отпали.
Красивые имена выбрали!
Как здорово уже узи и узнаете кто у Вас!А ты на УЗИ идешь планово или просто сама захотела?У меня узи только в 20 недель,но мне не терпится раньше сходить и узнать всё ли хорошо!
Удачи тебе!!!
Мы на днях тоже сходили для себя. Вроде мальчик ) я правда тоже Машу хотела. Но главное чтобы здоровый ))