Войти

Очередной поход ко врачу (срок 20-21 нед)

А у тебя еще осталось что-то от орви? Мне 9 на скрининговое узи идти, а у меня еще горло побаливает и глаз еще не до конца прошел((

0
05.02.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

Ну кашель небольшой и немного соплей в носу. Лизобакт кушаешь? если горло болит, то надо + полоскать!

0
05.02.2014

У меня уже второй день биопорокс, такие боли были, ничего не помогало(( сегодня хоть ем нормально. И глаз прозрел. У тебя с температурой было? У меня нет, но все равно переживаю очень((

0
05.02.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

Да, с температурой, 37,2. В общем неделю полноценной простуды дома. Один день у мамы :) Ну там лечение по полной программе. Ты лежишь, а она тебя по часам гоняет - полоскать, пить лизобакт, пить теплое, греть яйцами нос и т.д. И папа еще ходит рядом и подливает масла в огонь.

Я рада, что вчера кровь сдала и лейкоциты в норме, и вообще анализы хорошие, т.е. реально бяка прошла стороной.

Очень надеюсь, что у тебя тоже обойдется!

0
05.02.2014

Спасибо! У меня без температуры обошлось, но слабость. лежала, ребенок полоскания по часам носит))) Сегодня я ожила, явно лучше стало. Надеюсь, к воскресенью совсем в себя приду. Так ждала этого УЗИ)

0
05.02.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

Ну значит все будет хорошо :)

0
05.02.2014

Надеюсь, все равно волнительно)

0
05.02.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

Еще бы! я сегодня жутко разволновалась, когда врач вдруг начала по животу водить приборчиком (как узи) и я поняла, что сейчас будем сердечко слушать - а там раз и бульки сплошные... господи, вот я перепугалась. Но потом она нашла нужный ракурс и понеслось чух-чух-чух :))

0
05.02.2014

У меня еще в этот раз плацента по передней стенке, говорят хуже прослушивается. Я уже волнуюсь)))

0
05.02.2014
lirica
Геленджик

Спасибо за информацию, для меня это тоже стала сейчас актуально. Отсюда вопрос: что за настои для ингаляции? Это те, что крутым кипятком завариваются? Не проще ли эфирное масло?

А про температуру: А по ощущениям была температура?Пробовали ли сейчас,когда все прошло померить. Т.к. у меня 37, 2 -37,5 постоянная температура во время беременности с хорошим самочувствием и анализами.

0
06.02.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

Это просто найстойки на спирту. Капать в кипяток. И дышать над ним :)

Температуру не чувствовала, но мама заставила померить :) Было 37,2. Вообще у меня в 1 триместре была утром 36,6, вечером 37,4. А сейчас 36,6 все время, меряла пару раз. Может у вас все время такая просто? :) Тоже бывает.

0
06.02.2014
lirica
Геленджик

Спасибо.В аптеке продаются готовые настойки на спирту или делают?

Без беременности 36,6.

0
06.02.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

В аптеке готовые продаются. Так и называются. Настойка эвкалипта, настойка календулы. Стоят 20-30 рублей.

0
06.02.2014
lirica
Геленджик

Буду знать теперь. Спасибо

0
06.02.2014

Молодцы! ))) 

Лор что-то погорячился big_smiles_280.gif 

Ты ещё не ходила на занятия для беременных? Фитнес там или бассейн... Я вот начала ходить на гимнастику - оч приятные ощущения после тренировки, рекомендую!))) УЗИ 14 февраля - романтика! Вдвойне праздник будет!))))

0
05.02.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

Вот я очень хочу пойти!!!

Пока не занималась этим вопросом...

0
05.02.2014
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 12 лет Киль

а пиносол почему нельзя блин....мне так сейчас помогает!!!

0
05.02.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

Нет его можно просто мне он сейчас незачем. Нос дышит!

0
05.02.2014
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 12 лет Киль

ок понятно...а я с насморком,хотя и не болею вроде

0
05.02.2014

Олечка,поздравляю с экватором!!!!!!!!! Уже половина пути пройдена!!!!!)))))) Будьте здоровы!!!!!!! Желаю тебе и второй твой путь пройти без осложнений!!!!! super_smilies086.gif

0
06.02.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

спасибо-спасибо!!! ждем с нетерпением 14/02 чтобы с сыночком увидеться на узи

очень хочу в 3Д. может уже будет ясно на кого похож? :)

0
06.02.2014
Olyushka
Настюшенька, 20 лет 7 месяцевАртём, 11 лет 11 месяцев Обнинск

super_smilies054.gif СЛАВА БОГУ ЧТО ВСЁ ХОРОШО.  МЫ ТОЖЕ БЫЛИ СЕГОДНЯ В super_smilies061.gif БОЛЬНИЦЕ ВСЁ ХОРОШО.ЛЕГКОЙ ВАМ БЕРЕМЕННОСТИ . super_smilies082.gif

0
12.02.2014
✿Евгения✿
Димуля, 12 летДениска, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Радостные новости! Растите не болейте! super_smilies086.gif Тьфу! Тьфу! Тьфу!

0
06.02.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

спасибо :))))

0
06.02.2014
Карина
София, 16 летУльяна, 12 лет Москва

Поздравляю с экватором!!! Растите здоровенькими и береги себя не болей!! super_smilies082.gif

0
06.02.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

ох спасибо! очень стараемся :)

0
06.02.2014
Экватор! Ура, вот и наши 20 неделек :) Йога и бассейн для Беременных в Москве - посоветуйте!!!

Похожие записи