Войти

Вот мы и в круге :) Плаваем!

Ann
Зоя, 12 лет 1 месяц Москва

Понравилось ему бултыхаться? У нас такой же круг!

Одевать и снимать, конечно неудобно, но они все наверное такие!

0
03.08.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск
Да уж! Муж первый раз вообще психанул, не получилось,Егор расплакался. Смотрели видео на ютюбе как одеть круг. Вчера попробовали не на весу, а если он на коленях лежит — так намного проще оказалось.  Голову немного поддержать и все.
0
03.08.2014
Ann
Зоя, 12 лет 1 месяц Москва

Мы все на весу проделываем. Одеть еще полбеды, а вот при снятии у нас всегда истерика!

0
03.08.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск
и у нас так
одеть еще как-то, а вот когда снимаем — начинает плакать :(
и знаешь, все-таки на коленях удобнее намного одевать
0
03.08.2014
Юлишна
Артем, 19 лет 6 месяцевНастена, 12 летАлександр, 8 лет 1 месяц Краснодар

Попробуй снимать в воде пусть один держит в воде другой снимает

0
03.08.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

Блин, страшно :( в инструкции написано так нельзя

0
03.08.2014

Молодцы!!!! Мы тоже плаваем вовсю)) в носках толстых махровых))))

0
02.08.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск
ну мы еще не вовсю, т.к. только осваиваемся... выбираем длительность купания оптимальную, чтобы не устал слишком сильно и не плакал под конец, когда круг снимаешь...
молодцы про носки! надеюсь помогает! бедные мизинчики...
0
02.08.2014

Да, у нас с носками все отлично. Но она очень бодро скачет)) и от бортов толкается, и прыгает. 

Стул переговский достали, как же он хорош))))

0
03.08.2014
анна
Полина, 27 лет 1 месяцЮлия, 12 лет Москва
дд, а зачем носки? тоже собираюсь купить круг и вижу ролики с детками в носках.
0
03.08.2014

О))) я не одна такая? В нашем случае, посмотрите у меня пост в дневнике. Стали купать, ей понравилось, скачет по всей ванной. Но на второй день разбила мизинцы в кровь...

0
03.08.2014
анна
Полина, 27 лет 1 месяцЮлия, 12 лет Москва

Понятно. Спасибо

0
04.08.2014
Карина
София, 16 летУльяна, 12 лет Москва

Красавец мужчина!!!! У нас такой же круг только красный))))
0
03.08.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

здорово! это мне девочки на ББ посоветовали такой купить :) мы довольны :)

0
03.08.2014
Карина
София, 16 летУльяна, 12 лет Москва

Я люблю маму и я люблю папу in_love.gif ! Старшая помощница одевает и снимает нам его, научилась, когда папа болел
0
03.08.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

в 4 года! какая умничка!!

0
03.08.2014
Карина
София, 16 летУльяна, 12 лет Москва

ага, ревнует правда немного, но потискать любит))))
0
03.08.2014
ольга ли
Володенька, сынок, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет Москва

Чудесный малыш!)) на папу похож, папа может гордиться своими стараниями!) Мы с кругом через раз, слишком уж он его возбуждает — такие выкрутасы в ванной выделывает!

0
05.08.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

Спасибо Оль! Папа умиляется :)

Наш пока довольно спокойно купается, ножками дрыгает. Люот бортиков толкается. Думаю бесится еще не скоро будет :)

0
05.08.2014
ольга ли
Володенька, сынок, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет Москва

Ой, а в маленькой ванночке что ногами вытворяет! Только держи, чтобы не выскочил!)))

0
05.08.2014
Юлия
Егорка, 20 лет 7 месяцевРомочка, 12 лет 9 месяцев Москва
Отличная штука! Я была очень довольна этим приобретением, купание было только в удовольствие, не нужно было стоять над ванной КХЕ-КХЕ кверху попой))) А малому как нравилось, выписывал кренделя, ихтиандрик)))) 
0
04.08.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

Гыыыы

Здорово!!! Ждем когда мы тоже станем ихтиандрами :)

0
04.08.2014
Юлия
сын, 12 лет Москва

а я как-то не понимаю, можно ли круг, если ребенок в выпрямленном вертикальном положении достает дно ванны... он у нас упирается ногами.

п.с. одевали и снимали в воде. даже не пискнул

0
04.08.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

Мне кажется это не страшно. 

Мы тоже попробуем снять в воде сегодня, чтоб не стрессовал

0
04.08.2014

Классно )) еще пара дней и будет подпрыгивать. Моя вчера такие пируэты уже в ванной выписывала. 

0
03.08.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

Круть!!! Ждемс :)

0
03.08.2014
оксана
малыш, 11 лет 3 месяца Пенза

Какие вы прелестники, волосатики)))

0
03.08.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск
ой не говори
сама тащусь
super_smilies086.gif
0
03.08.2014

Какая прелесть))) super_smilies086.gif

0
03.08.2014
классно)))) такой хомяк)))
0
03.08.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

Да, хоть не вывалится, щеки держат.

0
03.08.2014
Малыш стал реже какать Умелки (1,5 мес)

Похожие записи