Понравилось ему бултыхаться? У нас такой же круг!
Одевать и снимать, конечно неудобно, но они все наверное такие!
Мы все на весу проделываем. Одеть еще полбеды, а вот при снятии у нас всегда истерика!
Молодцы!!!! Мы тоже плаваем вовсю)) в носках толстых махровых))))
Да, у нас с носками все отлично. Но она очень бодро скачет)) и от бортов толкается, и прыгает.
Стул переговский достали, как же он хорош))))
здорово! это мне девочки на ББ посоветовали такой купить :) мы довольны :)
Чудесный малыш!)) на папу похож, папа может гордиться своими стараниями!) Мы с кругом через раз, слишком уж он его возбуждает — такие выкрутасы в ванной выделывает!
Спасибо Оль! Папа умиляется :)
Наш пока довольно спокойно купается, ножками дрыгает. Люот бортиков толкается. Думаю бесится еще не скоро будет :)
Ой, а в маленькой ванночке что ногами вытворяет! Только держи, чтобы не выскочил!)))
а я как-то не понимаю, можно ли круг, если ребенок в выпрямленном вертикальном положении достает дно ванны... он у нас упирается ногами.
п.с. одевали и снимали в воде. даже не пискнул
Мне кажется это не страшно.
Мы тоже попробуем снять в воде сегодня, чтоб не стрессовал
Классно )) еще пара дней и будет подпрыгивать. Моя вчера такие пируэты уже в ванной выписывала.
! Старшая помощница одевает и снимает нам его, научилась, когда папа болел