Пишу для себя, на память.

Начинает хорошо держать голову! Прям по 10 секунд, очень старается. Лучше всего получается, конечно лежа на ком-нибудь, но это тоже хорошо. На кровати не так интересно.
Вертикально может держать по 20-30 секунд (не засекала, но по ощущениям). Смотрит по сторонам.
Плавает в кругу 3 день, активно шевелит ногами. Руками уже не цепляется за круг, но ручки в кулачках. Еще не сообразил, что с ними делать.
Дарит мне улыбочки. Пока по 2-3 штучки в день, но это точно осознанные улыбашки и для меня :) Так приятно!
Пока все :)



