9 лет

Заболела - чем на ГВ лечиться?

Тебе уже много насоветовали. А я просто пожелаю выздоравливать  super_smilies086.gif
02.02.2015
Спасибо!!
02.02.2015
И я захворала(( полощу горло с ротоканом или фурацилином, в горло спрей тантум-верде.Выздоравливай скорей!
01.02.2015
тантум верде, грипферон, полоскать горло хлоргикседином или мирамистином
01.02.2015
Парить ноги с горчицей. Засыпать сухую горчицу в х/б носочки, поверх одеть шерстяные и так ходить. Горло полоскать чем угодно: прополисом, ромашкой, календулой... Температуру хорошо снимает детский нурофен или панадол (сироп). Ингаляции. Горчичники. Согревающие компрессы на горло. 
01.02.2015
От горла супер средство: смешать пол дозы мирамистина и пол дозы масляного хлорофилипта в распыляющем флаконе. Хранить в холодильнике.3-5 раз в леньОт температуры и подобного другое супер средство: детский нурофен или панадол, подростковая доза. Хоть. Кого поднимает, проверено на муже и его 100кг друге:)Ингаляции над картошкой( ну вроде их при т низя но все равно иметь ввиду) никто не отменял.Но лучше не болеть... Так что выздоравливай!!!!. Обычно оч хорошо помогают Фероны ( мне...). Не помню можно ли виферон... Наверное детскую то дозу можно
01.02.2015
Полоскать йодинолом, брызгать мирамистином. виферон свечи, либо эргоферон таблетки по схеме.
31.01.2015
Мирамистин. Сода. Йод. Ларипронт. 
31.01.2015
А я только этим и лечила, когда горло болело, молоко с мёдом с маслом и лизобакт! Выздоравливай, Оль, и теплее одевайся)))
31.01.2015
ох, и вы туда же. я на этой неделе перенесла вирус с температурой 37.6 — 38.6, которая 4 дня держалась, вот сегодня наконец оклемалась. Из лекарств — ничегошеньки не пила. Но вызванный врач выписывал — Оциллококцинум, Свечи фероны, и аскорутин (аскорбинка). От себя посоветую: Полоскание горла фурацилином (в чашку наливаешь кипяток и кидаешь одну таблетку (желтенькая такая). Минут через 10 толчешь ее в воде, перемешиваешь, и теплым раствором полощешь горло. Это обезораживает и абсолютно безопасно, боль моментом не снимает (для этого после полоскания — лизобакт), но заразу убирает. Полоскать можно до 3х раз в день. В остальное время полощешь горло теплой минералкой (а-ля боржоми). Или еще купи Душ для горла Аквалор (большая такая туба - спрей, с алоэ вера и ромашкой). Шиповник правильно советуют пить — содержит много витамина С (если малыш не аллергик, смело витаминизируйся). От температуры, когда уже выше 38,5 и сердцу тяжело, я попробовала свечку вибуркол:) у ребенка забрала из запасников) Уж не знаю — сон или свечка, но температура сбилась обратно до 37,5 и стало легче. Поправляйся!
31.01.2015
афлубин два часа по десять капель через каждые 15 минут, потом по 10 капель раз в два-три часасама недавно так лечилась, когда в детской больнице с Алисой лежала, мне так врачи советовали. и сынуле для профилактики по капельке три раза в день можно, только водичкой разбавить!
31.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
7 мес - измерения ОРВИ с температурой 40 - как кормить и сбивать темпу?