Нападение ))
ФедькаСейчас посмеялись от души с мужем ))) Стоим на кухне, Влад держит ФЕда на руках к себе спиной, а я усердно пожираю яблоко. Ну и решила Феду дать его понюхать ( я часто даю ему нюхать разную еду, цветы и всё остальное, что приятно пахнет) и тут ФЕд делает резкий выпад вперёд с распахнутым ртом и впивается в яблоко... я ,признаться, от неожиданности даже среагировать не успела. Просто маленький бульдожек какой-то ))
Yana
Не то слово, я со стороны видела, как она пыталась в бабушку впилиться деснами, а бабушка ее на расстоянии держала, так это еще та картина! Эмилия просто лицо всё вперед подала, рот открыла и резво рыскала вправо-влево головой, чтоб присосаться - такая картина, как из ужастиков!:))))))))))))
03.05.2010
Ответить
Анна
по-мойму, ребенок начинает понимать, что самое вкусное мать ест сама. причем нагло и под носом)))))
30.04.2010
Ответить
Анна
)))папа действует стратегически - с детсва будет знать запах и "запретный плод не будет сладок" ))А я больше как-то даже ради прикола - мне нравится запах и ФЕду сую, чтоб разделить удовольствие ))
30.04.2010
Ответить
Аксеша
интересно! Кузька вот очень неодобрительно поглядывает, когда я чего-нить подхомячиваю...наверное тоже готовится отнять
30.04.2010
Ответить
Дана
вот сила пед прикорма=)))))))))))))))))))))а мой ржот когда я ем что то,а когда ем йогурты смотрит с замиранием и блаженной улыбкой=)))
30.04.2010
Ответить
Анна
завидует , наверное )) Ты поди аппетитно это делаешь )))У нас ржёт, почему-то , когда залпы орудий изображаю )) Надо выложить будет видео )))
30.04.2010
Ответить