После вчерашнего расстройства с Федей поняла, что, видимо, это просто был такой выплеск негативной энергии, накопившейся со временем. Фед, как почувствовав тот факт, что очень огорчил меня, весь день не отлипал ни на минуту, обнимал так трогательно. Я была так удивлена такой нежности ))) Может стало жалко плачущую мамку, вид жалкий был думаю )))
Сегодня я решила, что надо привести себя в норму. Сходила к косметологу, сделала чистку, коррекцию бровей. В общем оттуда не вышла, а выпорхнула. По дороге домой докупила в магазе всё. чего не хватало для моих брошей и весь день делаю их и делаю. Прям на подъёме я! ))) Хо-ро-шо! )))
Ну и посылаю сгусток энергии всем тем, кто в ней нуждается! 
