Вот ведь... старость не радость, блин ))) На работу ели доползла, без настроения. Там все такие же ))) Весь день ко мне подплывали медленные люди с красными рыбьими глазами.. Я сидела с такими же и медленно мигала на работу. Типа очень высокое атмосферное давление сегодня было... ужас! И была я молодою триста лет тому назад! )))
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Одинцово
о, а я на погоду жутко реагирую - голова того и гляди лопнет((( второй день....уже всего напилась, как ежик в тумане хожу...
0
25.10.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Обнинск
Во. Старуха обозвалась))) Веничек с совочком прикупи))))))
0
25.10.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
да ну что ты, скоро зато белый нарядный чистый снежок!
0
25.10.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Штотта рановато ..... Ты давай, держись..
0
24.10.2011
Ответить