Вот ведь... старость не радость, блин ))) На работу ели доползла, без настроения. Там все такие же ))) Весь день ко мне подплывали медленные люди с красными рыбьими глазами.. Я сидела с такими же и медленно мигала на работу. Типа очень высокое атмосферное давление сегодня было... ужас! И была я молодою триста лет тому назад! )))
о, а я на погоду жутко реагирую - голова того и гляди лопнет((( второй день....уже всего напилась, как ежик в тумане хожу...
0
25.10.2011
Ответить