Всё хотела пост сделать о книгах, которые на данный момент у Феда в фаворе. Выделю немного, потому что и сама их очень люблю! Хочу поделиться.
Фед уже их отложил в дорогу )))

1. Ну эта серия многим уже знакома. Книги без слов, но с потрясающими картинками и деталями, рассматривать можно часами, а уж историй сколько сочинить можно!!! Есть 4 времени года

2. Азбука опасностей. Для нас стала открытием, теперь всё, что не удавалось урезонить в Феде путём собственных аргументов, очень легко действует в форме стихов ))

3. Баран Кигну. Уж что они туда подсыпают не знаю, чем так привязала эта книга к себе Феда, даже не знаю. Наверное всем )) Илюстрации яркие и стихи отличные, как-то сразу Фед их стал запомнать. Очень любит стих про космонавтов )))

4. Щедрое дерево. В инстаграме я уже разродилась множеством букв по поводу этой книги. Ничего лишнего. Локаничные картинки. Белый фон. Но смысл..удивительно. Прочитала на работе, все что-то своё вынесли, взрослые люди, но не оставила равнодушным никого. Фед просил перечитать подряд несколько раз. По реакции показалось, что понял гораздо больше, чем я думала. Рекомедую. Книга особенная.
