Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Платья б/у, размер 44-46

Мама девочки (16 лет) Москва
неужели ты носила размер 44-46???? ты ж худышка еще та!
0
30.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
носила ))) Но у меня ещё и какая-то фигня была с пониманием своего размера - я покупала вещи свободные почему-то ))) Только недавно стала брать размер в размер ))
0
30.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ну просто я до сих пор покупаю платья 42 размера, только брюки-юби попадаются 44 - в силу особенностей моих бедер:)

а ты мне казалась вполовину тоньше меня:)

прикольные. кстати, платья

0
30.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ну ты фантазёр ))) вполовину я её тоньше - насмешила)) Это иллюзия просто )) У меня низ 44
0
30.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ну реально такое ощущние. у тебя еще лицо худое, в отличие от моего круглого, может, поэтому:)

а низ - да, у меня тоже почти на размер больше верха.

0
30.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
а у меня ещё груди почти нет ))))Хы ))
0
30.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

хм, поэтому и выглядишь худее:)

хотя мне после завершения ГВ тоже теперь кажется, что груди и нет. по сравнению с тем. что было:)

0
30.03.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
Ой! Ну, красотееень!!! Жаль.я  большая для всего этого богатства!
0
30.03.2011
И снова на цирковой арене.... "Благотворительный аукцион Новая весна"

Похожие записи