Войти

стащила)))

чего то совсем не здорово....я рожаю и сижу с детьми не потому что муж меня содержит,а потому что мы одно целое и дети наше счастье и продолжение.
0
19.10.2011
Шушу
Сын, 25 лет 11 месяцевИ, 23 года 3 месяцаМ, 17 лет 3 месяца Москва

)смысл не в вашем единстве) для каждого свой)

 жертва женщины в семье выше, чем просто зарабатывание денег)

ну например, тыночью  не спишь с ребенком, а все спят и тебе не удобно будить мужа, ему же на работу, а ты целый день будешь бесдельничать)

0
19.10.2011
так одновременно с этим муж лишается общения с детьми,потому что надо на работу.
0
19.10.2011
Шушу
Сын, 25 лет 11 месяцевИ, 23 года 3 месяцаМ, 17 лет 3 месяца Москва
 Ты думаешь мужчины способны на пожертвование своей карьерой, сном, интересами или работой ради детей и жены?)
0
19.10.2011
конечно)))на сколько им может позволить их мужская природа)))))))
0
20.10.2011
Шушу
Сын, 25 лет 11 месяцевИ, 23 года 3 месяцаМ, 17 лет 3 месяца Москва
)))природа))) а как же любов?))
0
20.10.2011
любов))))про любовь очень хорошо говорит отец Георгий Митрофанов..найду где его интервью читала кину ссыль)))
0
20.10.2011
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев
здорово!
0
19.10.2011
Осень...замечательная сегодня) житейская мудрость

Похожие записи