Войти
Мама троих (9 лет, 6 лет, 8 месяцев) Москва

Я опять новая)))

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

я могу ошибаться, но вроде бы я такую аватарку уже видела тут у нас...

0
03.12.2009
Мама троих (25 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Вот я уже нашла, аж две!!!!!!)))

Пользуется популярностью )))))

0
07.12.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

дааа))) фильм хороший просто))) момент этот шикарный.. и аватарка из него крутая получилась))) чего б ее не любить?)))))

0
07.12.2009
Мама троих (25 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Да, уж))) Нравиться)))) Но, вот что-то многовато)))

Опять меняться?

Я такая вся противоречивая, не постоянная))))

0
07.12.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

ну для женщины это нормально)))

0
07.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

здоровский авик))) фильм тоже люблю)

0
04.12.2009
Чтоб ребеночек лучше спал Что подарить свекрам на НГ???

Похожие записи