посмотрела "девчата", млею)))
Вот теперь я тааааааакая, новая)))
посмотрела "девчата", млею)))
Вот теперь я тааааааакая, новая)))
я могу ошибаться, но вроде бы я такую аватарку уже видела тут у нас...
Вот я уже нашла, аж две!!!!!!)))
Пользуется популярностью )))))
дааа))) фильм хороший просто))) момент этот шикарный.. и аватарка из него крутая получилась))) чего б ее не любить?)))))
Да, уж))) Нравиться)))) Но, вот что-то многовато)))
Опять меняться?
Я такая вся противоречивая, не постоянная))))
ну для женщины это нормально)))
здоровский авик))) фильм тоже люблю)