Войти
Шушу
Сын, 25 лет 11 месяцевИ, 23 года 3 месяцаМ, 17 лет 3 месяца Москва

Я опять новая)))

я могу ошибаться, но вроде бы я такую аватарку уже видела тут у нас...

0
03.12.2009
Шушу
Сын, 25 лет 11 месяцевИ, 23 года 3 месяцаМ, 17 лет 3 месяца Москва

Вот я уже нашла, аж две!!!!!!)))

Пользуется популярностью )))))

0
07.12.2009

дааа))) фильм хороший просто))) момент этот шикарный.. и аватарка из него крутая получилась))) чего б ее не любить?)))))

0
07.12.2009
Шушу
Сын, 25 лет 11 месяцевИ, 23 года 3 месяцаМ, 17 лет 3 месяца Москва

Да, уж))) Нравиться)))) Но, вот что-то многовато)))

Опять меняться?

Я такая вся противоречивая, не постоянная))))

0
07.12.2009

ну для женщины это нормально)))

0
07.12.2009

здоровский авик))) фильм тоже люблю)

0
04.12.2009
Чтоб ребеночек лучше спал Что подарить свекрам на НГ???

Похожие записи