
6 марта Ромке исполнилось 4м, в весе мы прибавили совсем чуть чуть 6900 и рост 61см.

Что мы умеем:
умеем смеяться в голос, умеем переворачиваться на живот и обратно, но делаем это крайне редко, только если что то надо увидеть или взять, лежа на животе умеем крутится в разные стороны, то есть могу положить Ромку на кровать, головой к стене, а через минуту он уже будет к стене ногами) Ромкино любимое занятие играть с ножками, схватит ножку, стянет носок и запихнет его в рот, и лежит довольный)
еще Ромка любит играть в "Ку-ку " Накроется пеленкой или салфеткой и лежит тихо, скажешь ему КуКу и он выглядывает), а потом опять прячется. Очень любит музыку и детские песенки, 'Танец маленьких утят' прям на ура идет, ну и поболтать это наше всё, рот порой часами не закрывается.
Спим мы в основном с рукой во рту, пробую отучить, но видимо бесполезно. 
Дерматит наш на ручке так и не прошел, чем мы его уже не мазали, сейчас перешли на корейский крем Atopalm, красноту он снимает и увлажняет хорошо, но шершавость и пупырышки на сгибе еще есть.

Красная сыпь на личике прошла. Я все еще на безлактозной диете, а Ромка на лактозаре. На масленицу покупала молоко Пармалат с пониженным содержанием лактозы для блинов, но до валио безлактозного ему конечно далеко, реакция у сына была бурной 2 дня мучился с животом и пачкал пеленки, больше такие эксперименты не ставлю.
На прогулке Рома теперь не всегда спит, ему понравилось гулять на руках и глазеть по сторонам, поэтому если сразу не заснул, приходится его носить на руках, лежать он категорически не хочет, в такие моменты я радуюсь что он не 9 кг весит😉