Войти
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

уже голову сломала!!! какую купить прогулку!

Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва
у нас сейчас по счету уже 13 коляска и очень довольна! пег перего си!!!суперская, по снегу отлично едет, легкая!еще осталась доволька пегп ергео ДЖТ3!капелла 901 не понравилась, 802 что то среднее., плико п3 классная, но сдвоенные колеса не очень маневренные)))если что пишите в личку, все напишу по коляскам))))
0
15.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
дизайн перего си понравился image спасибо)
0
15.01.2011
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва
не за что!я сама голову всю сломала, хотелось что бы легкая была, красивая и что бы по снегу ехала, ДЖТ 3 стала дл меня тяжелой да и не к ему мне такая большая, а вот сишка просто супер))прям с удовольствием гуляю =)
0
15.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

а ничего, что моему тока 7мес и уже в такую?

0
15.01.2011
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва
ничиго, там положение лежа есть.мы спим на улице, поэтому искала что бы спинка раскладывалась как можно больше. гуляем сейчас каждый день на сишке он практически всегда спит, удобно))и не тесно, хотя на уже 1,5 года.очень маневренная.у меня разные коляски были, но вот эта для меня самая клевая. по снегу супер едет и чехол на ножки теплый и большой =) я очень довольна.вообще переги хорошие коляски =)
0
15.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

а складывается легко?

0
15.01.2011
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва
одной рукой))не то что капелла, ка кпишут одной рукой это бред, а сишка реально одной рукой)))там просто отгинаются штучки (кнопки) и просто тянется за ручку и все)))места мала занимает, 3 положения родительких ручек))
0
15.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

я смотрю поворотливые передние-мне кажутся хлипкими, что все это развалится:))незнаю почему...

0
15.01.2011
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва
я тоже так думала когда фотки смотрела))думала что сломаются в первый же день))ниче подобного. в жизни они норм выглядят)))мы сегодня шли по парку там дорожка не чищенная была я думаю ну все, щас застрянем...нет))отлично проехали как на надувных колесах практически)))
0
15.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
а сына сильно трясет когда едет? мне кажется после люльки с надувными жестко...
0
15.01.2011
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва
не особо, у нее колеса как резиновые что ли..не пластмассовые это точно.трести не будет только на надувных колесах.на любой прогулке будет подтрясывать. на асфальте она не гремит едет тихо
0
15.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
спасибо , бум думать image
0
15.01.2011
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва
imageдумайте. а ДЖТ не хотите?тоже суперская коляска!
0
15.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
она мне по дизайну не нравится..вот капелла 901 нрав но проо нее столь разнообразные отзывы что теряешьсяimage
0
15.01.2011
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва
минус у всех капел , у них нет полного вертикального положения. ребенку не удобно , + на их ткани детки вниз сползают и приходится постоянно их поправлять, и летом в этих колясках ооочень жарко, наш постоянно  мокрый был.от капеллы осталось одно хорошее впечатление-ее козырек и все))
0
15.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
тогда точно капелла отпадает.спасибо! незнала, что полностью нераскладывается(
0
15.01.2011
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва
ага, не удобно((сидячего положения практически нет и лежачего..не советую вообщем...удачи в нелегком выборе)))
0
15.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
спасибо image
0
15.01.2011
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва
не за что!
0
15.01.2011
*
Москва
да, она мне тоже нравится, но мы уже выросли из колясочки( у Перег типа Плико, СИ одна проблема корзинка для продуктов очень быстро протепается, но я в ателье отнесла, там так починили как новая и не отличишь.)
0
15.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

наверно нам все таки рановато такую-она ж без амортизации, а деть то спит на прогулке в основном:) кажется, что трости для  детей от года)

0
15.01.2011
*
Москва
мы в переге своей летом покатались, с шести месяцев, нормально было. А с осени я эксперементировать начала. Остановилась на Жане слалом про.
0
15.01.2011
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва
У нас Baby Jogger citi elit. Мы супер довольны!
0
15.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

Ой спасибо, ща гляну что за чудо image

0
15.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
и удобно на трехколеске? image
0
15.01.2011
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва
Очень удобно! У нас на 4 колесах не было колясок. Для меня 4 колесные не вдобно очень))
0
15.01.2011

конечно же неудобно на трехколеске......они же неустойчивые...чуть с бордюра и неудержите(( в Германии они вообще запрещены!!!

посмотрите супер коляску CONCORD FUSION Германия. Одним пальчиком будете рулить!!и ребенку комфортно!!!!!!!!!

Я продаю свою, посм. фото в дневнике!!

0
15.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
дорого нам такую(((
0
15.01.2011
а вы за сколько хотите прогулку?? у меня еще трость есть новая Итальянская чико за 2 тыс!посмотрите!
0
15.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

трость я буду ближе к маю -июню покупать макларен или инглезину image. эт не такой тяжелый выбор, а вот чтоб сейчас ездить,надо голову то поломать(

0
15.01.2011
что ломать то? все что с боьшими колесами все едет по снегу!))))
0
15.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
imageага у нас такая и есть с большими надувными-отличная , тока надоела она мне image
0
15.01.2011
значит надо с поворотными передними....ну в общем как уменя конкорд)))
0
15.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
image мужу неочень такие передние((( .....и амортизации говорит нет( ай ему ваще ни че не нравится...
0
15.01.2011
Да ну, Юль, ну чё за бред? У меня несколько трехколесок со сдвоенным передним было и пользуюсь, ни разу ничего и никуда не перевернулось и не занесло! А уж насколько они удобнее четырехколесных, тут даже и говорить не о чем!:)
0
15.01.2011
Катенок
Воскресенск
у меня выбор тоже стоял между капеллой 901 и 801,2, 901 в машину не затолкаешь, колеса надо снимать и я побоялась что 3-х колеска может перевернуться.  я сравнивала модели 2010года с моделями 2011 года, 10 год  мне показалось лучше, там и капюшон более широкой формы и посадочное место шире. если надумаете пишите подскажу.
0
16.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
ок пасиб...но что-т меня смущает, что она до горизонт.положения нераскладывается.(
0
16.01.2011
Катенок
Воскресенск
а вам и не надо чтобы полностью горизонт, вы же уже большие))))) мы с 5 месяцев на ней
0
16.01.2011
татьяна
Виктор, 17 лет 11 месяцевМакар, 8 лет Москва
ТАМ ПОЧТИ ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ!СПАТЬ УДОБНО!КАК БУДТО С ПОДУШКОЙ))))
0
20.01.2011
Mila
Артём, 17 летАлександр Максимович, 7 лет 1 месяц Москва
..мм..с подушкой как раз спать ребенку нездорово-для его спинки..воть..
0
25.01.2011
татьяна
Виктор, 17 лет 11 месяцевМакар, 8 лет Москва
я это знаю!имею ввиду что там голова немного повыше ног будет...обычно детки дома в кровати спят,редко в коляске
0
26.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
точно! Мы как в прогулку пересели, перестали спать. Ну, вот, ни в какую его не усыпишь...будет плакать, скулить, рычать, но спать небудет..даже уставшим пробовала!
0
26.01.2011
татьяна
Виктор, 17 лет 11 месяцевМакар, 8 лет Москва
а у меня наоборот)))))дома если не хочет я его сразу в коляску и на улицу!!!!10 минут и он готов)))))в садик за ним с капеллой ходила,пока до дома дойдем сынок спит!!!!!!за счет того что там спальное место большое там можно спать спокойно!!!
0
26.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
у меня после прогулки дрыхнет хорошо image
0
26.01.2011
Mila
Артём, 17 летАлександр Максимович, 7 лет 1 месяц Москва
малыши с семи мес и до года некоторые спят на улице в колясках-так у меня и всех моих знакомых было..сейчас нам год и семь-не спим на улице))
0
26.01.2011
Katrine
Данюшка-симпампушка, 17 лет 3 месяца Ивантеевка
подруга катает дочку на jane slalom pro - очень довольна, у самой maxi-cosi, но она в лифт не проходит - мне не актульально такого нет))
0
15.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
jane slalom pro- и у Вас 3-х колеска?
0
15.01.2011
Katrine
Данюшка-симпампушка, 17 лет 3 месяца Ивантеевка

да, насчет 3-х колес лично я очень довольна, маневренность превосходная, и то что неустойчивая - ерунда, уже почти 2 года катаемся и не разу тьфу-тьфу не перевернулись)) тем более у макси кози моей впереди 2 колесика рядышком, было пару раз выезжала на 4-х колесах - ужас!!!

0
15.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
простите maxi-cosi-в яндексе тока кресла выдает.....(
0
15.01.2011
Katrine
Данюшка-симпампушка, 17 лет 3 месяца Ивантеевка
5 сек, пришлю ссылку
0
15.01.2011
Katrine
Данюшка-симпампушка, 17 лет 3 месяца Ивантеевка
0
15.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
а пасиб image, увидела!:)) дааа..не из дешевых!!!
0
15.01.2011
Katrine
Данюшка-симпампушка, 17 лет 3 месяца Ивантеевка
я брала 2 года назад за 15))) за 40 вышло прогулка+люлька+кресло с базой изофикс, кот. на это же шасси ставиться!
0
15.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
image
0
15.01.2011
татьяна
Виктор, 17 лет 11 месяцевМакар, 8 лет Москва

У НАС КАК РАЗ КАПЕЛЛА 901! Я ЕЕ ОБОЖАЮ!!!!!!!ПЛЮСЫ:

1.ЛЕГКАЯ

2.ШИРОКОЕ И ДЛИННОЕ СПАЛЬНОЕ МЕСТО

3.ПОВОРОТНОЕ ПЕРЕДНЕЕ КОЛЕСО!!!ЗИМОЙ КОГДА СНЕГА МНОГО Я ЕГО ПРОСТО ФИКСИРУЮ И ОНА ОТЛИЧНО ЕЗДИТ!!!!

4.ХОРОШАЯ ПРОХОДИМОСТЬ

5.КАПЮШОН ПРЯМ ДО БАМПЕРА ОТ ВЕТРА ХОРОШО

6.МАЛЫШУ В НЕЙ УДОБНО!!!

7.КОЛЯСКА УДЛИНЯЕТСЯ ЗА СЧЕТ ВЫДВИЖНОГО СЕГМЕНТА

8.БОЛЬШИЕ КОЛЕСА НАДУВНЫЕ

МИНУСЫ:

1.МАТРАСИК МОЖНО СРАЗУ УБАТЬ.Т.К ОН СЪЕЗЖАЕТ НЕМНОГО(НЕУДОБНО) МЫ СНЯЛИ И СЫНУЛЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО СИДИТ!

2.В СТАРЫЕ ЛИФТЫ ПЛОХО ВЛЕЗАЕТ

У НАС ЭТА КОЛЯСКА С 11 МЕС И ДО СИХ ПОР НАМ СЕЙЧАС 2.6 ГОДА!ПОДДУВАЛИ ТОЛЬКО КОЛЕСА ПАРУ РАЗ!!!!!!!ВЫГЛЯДИТ КАК НОВАЯ!!!

0
20.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
спасибо!! а говорят ручка у них слабо место, у Вас нормально?
0
20.01.2011
татьяна
Виктор, 17 лет 11 месяцевМакар, 8 лет Москва
ЕСТЬ КАПЕЛЛА ПОДДЕЛКИ!!!ТАМ ЛОМАЕТСЯ!!!У НАС ВСЕ ОТЛИЧНО!ПРИ ПОКУПКЕ СМОТРИТЕ ЧТОБ ВО МНОГИХ МЕСТАХ ЛЕЙБЛ БЫЛ
0
20.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
а Вы в магазине или в интернете покупали?
0
20.01.2011
татьяна
Виктор, 17 лет 11 месяцевМакар, 8 лет Москва
в дет мире
0
20.01.2011
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва
У меня Макларен Квест - и летом и зимой уде второй год катаем - другой не надо)))) и в поездки она с нами ездит. В городе, если дорожки чищенные или хотя бы утоптанные нормально едет.
0
15.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
imageя на нее смотрела)
0
15.01.2011
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва
Ой, а я всем мозг вынесла когда коляску выбирала)))) начинала с Пег перег и инглезин, Макларен вообще не нравился, но в результате выяснилось, что мне с моими запросами ни одна другая не подходит. Может пригодиться, запросы были такие: легко складывается и раскладывается, шагает по ступенькам, выдвигается подножка, легкая до 6 кг, недорогая. Я покупала в мае, думала к зиме другую куплю, а не понадовилось, после этой коляски остальные неповоротливыми монстрами кажуться.
0
15.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
imageнаверно , она ведь такая аккуратненькая, миниатюрная:))
0
15.01.2011
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва
Неееее, секрет в другом: она едет просто сама - ход отличный+ легко складывается 1 рукой. Для меня это было очень важно, мы часто летаем и дома коляску в сложенном виде на балконе храним. Мне очень нравились переги си и ария, но в магазине не смогла ее ни сложить не разложить(
0
15.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
imageвот тоже перего си понравилась..вроде прикольная:))
0
15.01.2011
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва
Ага, и одинарные колеса по снегу хорошо едут. Надо ехать на какой нибудь рынок и катать) сразу и выберешь.
0
15.01.2011
Лера
O, 16 лет 7 месяцев Москва

у нас Макларен ХТ. супер!

image

0
25.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

а с какого возраста начали ездить?

0
25.01.2011
Лера
O, 16 лет 7 месяцев Москва

мы (как и все) купили в путешествие ее. нам было 9.

с рождения можно. есть спец подушка и раскладывается на 180.

 

0
25.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

вот и я думаю с 9 где-то по торговым центрам круги наматывать image

0
25.01.2011
Лера
O, 16 лет 7 месяцев Москва
мы купили в дополнение к прогулке трансформеру. После Макларена трансформер продали...
0
25.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
ясно, спасибо:)) image
0
25.01.2011
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва
у нас Жане Номад я очень довольна
image
0
16.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
спасиб, нам уже без люльки. они наверно как 2 в 1 продаются)
0
16.01.2011
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва
 есть и отдельно прогулка
0
16.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
гляну тогда imageпочитаю_)
0
16.01.2011
Иришка
Арина, 26 лет 6 месяцевАлёна, 18 лет 5 месяцевКристина, 10 лет 6 месяцевЕгор, 8 лет 10 месяцев Москва
У нас была Жане Слалом - очень понравилась, удобная, проходимая, для зимы отлично
0
16.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

спасибimage

0
16.01.2011
Mila
Артём, 17 летАлександр Максимович, 7 лет 1 месяц Москва
бери макларен,Танюш,не пожалеешь
0
25.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

image

0
25.01.2011

У нас такая была, я осталась ОООООООЧЕНЬ довольна! А кто пишет про нее гадости, просто никогда сам ею не пользовался.

 

0
15.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
а капелла 901 была у Вас?
0
16.01.2011

Нет, мне Капеллы не нравятся чисто внешне и то, что все как из инкубатора на них поголовно. Да и для нашего лифта у Капелл шасси слишком широкие.

И верное вам пишут, в вашем возрасте ребеночку уже не обязательно полностью горизонтальное место, 170 градусов вполне достаточно. У нашей 175 где-то угол был

0
16.01.2011
*
Москва
У меня прогулок было четыре))) я помешена на колясках)) Было две Переги АТ4 (танк, очень тяжелая и грамозкая, ужас.) и Плико П3 (сейчас продаю ее, ей очень давольна, легкая, уютная, спинка полнустью вертикальная и длина спального места 90см!). Еще была КэжлПлэй с4 (тоже ничего, но есть свои недостатки). Но больше всех понравилась Жанэ Слалом Про (трехколесная. легкая, колеса проходимые, надувные и ребеночка не трясет. хорошо и зимой и летом.) Вот такой у меня был опыт.))
0
15.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
даааа посмотрела на перего АТ4 вездеход прям по виду imageплико вроде ничего, все трости наверно похожи ) жанэ мне чет по дизайну не нравится( спасибо за отзыв)
0
15.01.2011
Привет! А мы вот купили Peg Pergo Si. Не буду долго описывать - инфы в инете полно, от себя добавлю, что кайфуем и мы с мужем, и наша годовалая доча))) Прогулка супер))) Покупали для ТЦ, поезки на море и прогулок летом)))
0
16.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
Привет! спасибо) image
0
16.01.2011
Катенок
Воскресенск
у меня капеллка 801 или 802, ну та у которой ручка не перекидывается, очень довольна, по снегу правда проблемотично чуть, зато летом отлично))))  седлушка большая, капюшон большой, брала  черный с красным очень стильно смотриться!!!!!!! а трости это как выездной вариант. 
0
15.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
imageпасиб за отзыв:))image
0
15.01.2011
у меня PegPerego Uno, коляска супер, маневренная, удобная, относительно легкая. Я вот ее собираюсь продавать, где то в марте- апреле. Можете посмотреть ее у меня в дневнике
0
17.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
спасибо) посмотрела image, ток я рыженькую нехочу image
0
17.01.2011
оля
Ульяна, 17 лет 11 месяцев Москва
Жане супер у меня не было но подруга безумно довольна а спать ребенок может и в 1,5 года захотеть поэтому лежачее положение нужно!! я бы щас точно взяла такую именно, я сменила их 3 штуки поверьте!!!
0
16.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
ну у нас с роан тоже есть прогулочный блок, вот завтра попробую его поставить...если норма будет, то на ней и доездим до весны а там думаю на трость)))) пер перего си мне понравилась:))
0
16.01.2011
Софико
Виктория, 18 лет 7 месяцев Москва
у нас Макларен с большими колесиками (есть с совсем крошечными), она и зимой, и летом отлично едит!!! :)))
0
16.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
спасибо image
0
16.01.2011
Лесной Ёж
Москва
у нас перега жт3 и плико п3 - довольна обеими
0
15.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
image
0
15.01.2011
Лесной Ёж
Москва
одна на постоянно, другая для поездок!
0
15.01.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

две коляски это хорошо image

0
15.01.2011
татьяна
Виктор, 17 лет 11 месяцевМакар, 8 лет Москва
image
0
20.01.2011
Я остаюсь фанатом капелки 901!!!)))
0
15.01.2011
А вот и наша красавица:)) Быть Мамой...

Похожие записи