Решила я все-таки записать сие событие,а то по прошествии года и трех,почти уже 4х месяцев начинает забываться)
Итак..мои роды:)

Роддом № 16 понедельник вечер 7 июня 2010год. (завтра у Мужа день рождение-27лет...) поехали Мы меня сдавать врачам типо 40 недель пора уже. Муж на иголках...надоело видители ему ждать и на работе все спрашивают..неродила ли еще? так что повез.....часа 4 мы сидели ждали очереди..то на скорой кого то, то без очереди со схватками и тд (я уж думала а может ну его...домой пошли...сидим) часов в 9 подходит моя очередь муж мне сумки в руки и ждет за дверью....а потом ох знала бы я!!! кровь с пальца это ладно( там Тааакой дядя врач был,что когда он меня смотреть начал я от него наверх полезла на кресле((( как вспомню аж жутко..вообщем поковырялся он там с мужем я попрощалась и пошла в палату. наше отделение на послед этаже в палате три девочки. Две на сохранении одна уже вот вот....
Моя кровать сразу у входа слева. Девчонки общительные говорят недолго ты проежишь тут...типа кому место это достается сразу рожать идут... Я посмеялась))) хаха..потом несмешно было. Поставили мне капельницу..лежу с мужем переписываюсь..) чувствую чтот живот тянуть стало..несильно так....говорю девчонкам чтот нето..Они- иди к врачу ты в родах! я говорю какие роды, я ток легла..они все иди да иди. короче вместо меня они пошли и медсестре на меня пальцем вот млин схватки у нее,а она лежит. Ну меня конешн к доктору (к этому же,что и на осмотре, я его уже боялась..к креслу шла ноги тряслись(((...) результат сегодня родишь -иди на процедуры.открытия нет но шейка сокращается или чтото такое (после его осмотра я мало соображала) это был час ночи. отправили меня на клизму и в душ. в Душе я была около часа-1.5 может и больше. медсестра меня бедная обыскалась)))) а мне так хорошо было))))) вообщем спустили меня на 1й этаж в палату часов в 5 утра.никого.тишина. привязали датчики и сказали лежать. Ох зналабы я что все схватки мне придется лежать. Кстати часам к трем палата была полная) все ходят а я лежу((((или сижу на утке или чтото того. на мяче было больно. Осмотры доканали ( каждому врачу надо посмотреть что там и как Муж смс пишет волнуется-неотвечаю-начал звонить. я взяв трубку только пропищала-НЕЗВОНИ!
около 9утра эпидуралку поставили но действовала она часа пол ну может по больше. просила еще -сделали наверно около 12-опять непомогло(((((( со мной наверно что-то нето(
а еще пузырь прокололи часов в 8 утра. думали многоводие,но нет немного воды. вообщем часам к 4 я уже была никакая. только ныла-прокесарите меня уже...ребенок без воды почти 12 часов а в проход не опускается((((((
и алилуя врачи посовещавшись решили кесарить....затем опять укол...думала неусну при кесарерве но вырубилась моментом. помню только что привязывали меня. и в 16.55 моя кроха появилась на свет 3850 52см)))))
в палате сразу позвонила мужу как пришла в себя,а ему оказывается врач уже все доложила( а я хотела первая)))
кстати после кесарево я почти сразу хорошо ходила и вообще отлично перенесла операцию. шовчик тож небольшой и аккуратный
еще думала почему кого прокесарили лежат целыми днями)))) я по коридору туда сюда бегала)))))
а на 5й день нас выписали.
Вот так на свет появился наш Шуня (Саша)
РS А Муж то как гулял))) и свое ДР отмечал и Рождение сына. всех сослуживцев на даче у начальника собрал и бухал до 5!!!! утра. ему дали выходной на след день))))
а потом еще с другом оторвался!:)) кстати у этого друга дочка должна в конце месяца родится...Иришь-держу за тя кулачки:))









Итак..мои роды:)

Роддом № 16 понедельник вечер 7 июня 2010год. (завтра у Мужа день рождение-27лет...) поехали Мы меня сдавать врачам типо 40 недель пора уже. Муж на иголках...надоело видители ему ждать и на работе все спрашивают..неродила ли еще? так что повез.....часа 4 мы сидели ждали очереди..то на скорой кого то, то без очереди со схватками и тд (я уж думала а может ну его...домой пошли...сидим) часов в 9 подходит моя очередь муж мне сумки в руки и ждет за дверью....а потом ох знала бы я!!! кровь с пальца это ладно( там Тааакой дядя врач был,что когда он меня смотреть начал я от него наверх полезла на кресле((( как вспомню аж жутко..вообщем поковырялся он там с мужем я попрощалась и пошла в палату. наше отделение на послед этаже в палате три девочки. Две на сохранении одна уже вот вот....
Моя кровать сразу у входа слева. Девчонки общительные говорят недолго ты проежишь тут...типа кому место это достается сразу рожать идут... Я посмеялась))) хаха..потом несмешно было. Поставили мне капельницу..лежу с мужем переписываюсь..) чувствую чтот живот тянуть стало..несильно так....говорю девчонкам чтот нето..Они- иди к врачу ты в родах! я говорю какие роды, я ток легла..они все иди да иди. короче вместо меня они пошли и медсестре на меня пальцем вот млин схватки у нее,а она лежит. Ну меня конешн к доктору (к этому же,что и на осмотре, я его уже боялась..к креслу шла ноги тряслись(((...) результат сегодня родишь -иди на процедуры.открытия нет но шейка сокращается или чтото такое (после его осмотра я мало соображала) это был час ночи. отправили меня на клизму и в душ. в Душе я была около часа-1.5 может и больше. медсестра меня бедная обыскалась)))) а мне так хорошо было))))) вообщем спустили меня на 1й этаж в палату часов в 5 утра.никого.тишина. привязали датчики и сказали лежать. Ох зналабы я что все схватки мне придется лежать. Кстати часам к трем палата была полная) все ходят а я лежу((((или сижу на утке или чтото того. на мяче было больно. Осмотры доканали ( каждому врачу надо посмотреть что там и как Муж смс пишет волнуется-неотвечаю-начал звонить. я взяв трубку только пропищала-НЕЗВОНИ!
около 9утра эпидуралку поставили но действовала она часа пол ну может по больше. просила еще -сделали наверно около 12-опять непомогло(((((( со мной наверно что-то нето(
а еще пузырь прокололи часов в 8 утра. думали многоводие,но нет немного воды. вообщем часам к 4 я уже была никакая. только ныла-прокесарите меня уже...ребенок без воды почти 12 часов а в проход не опускается((((((
и алилуя врачи посовещавшись решили кесарить....затем опять укол...думала неусну при кесарерве но вырубилась моментом. помню только что привязывали меня. и в 16.55 моя кроха появилась на свет 3850 52см)))))
в палате сразу позвонила мужу как пришла в себя,а ему оказывается врач уже все доложила( а я хотела первая)))
кстати после кесарево я почти сразу хорошо ходила и вообще отлично перенесла операцию. шовчик тож небольшой и аккуратный
еще думала почему кого прокесарили лежат целыми днями)))) я по коридору туда сюда бегала)))))
а на 5й день нас выписали.
Вот так на свет появился наш Шуня (Саша)
РS А Муж то как гулял))) и свое ДР отмечал и Рождение сына. всех сослуживцев на даче у начальника собрал и бухал до 5!!!! утра. ему дали выходной на след день))))
а потом еще с другом оторвался!:)) кстати у этого друга дочка должна в конце месяца родится...Иришь-держу за тя кулачки:))








