Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 7 неделя Красногорск

Болеем..

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

офигеть...я про последнюю фоту.

Ну выздоравливайте же скорее!

Ой молодец какой))) смышленыш))

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск

спасибо, Иришь)) стараемся....я тоже заболела(2й день, но у меня без темпер-ры, только горло)

немогу уже дома сидеть..на часик хоть во двор сегодня выйдем..или на пол часика....

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я уже неделю дома сижу((( тоже хочу гулять! холодно, боюсь, у нас сопли постоянно , зубы лезут! сама недавно болела((( Выздоравливай.

0
26.01.2012
Вот Мы и вернулись:)) Покупочки

Похожие записи