еще с прошлой среды..сидим дома..жуткая ангина с температурой 39..сейчас остался кашель...
наши фоточки....


знаем всех животных

прошел маленький мамай-)))



а вот что случилось после принятия макропена+панадол...быстро прошло,но я все равно испугалась(