

погода была хорошая....а мы полдня проспали дома.....потому что в 7.30 встали....тихий час был с 14.30-17.00
еле разбудили))))))
вечером гулять уже около 7 выдвинулись....а в 8 уже темно стало....
Завтра скорей всегт на вднх поедим, если небудет дождя.....




