ДЕРЕВЕНСКИЙ...
Сходили мы вчера в первый раз в цирк. Приехал в нашу деревню Сочинский. Сие мероприятие проходило в Доме Культуры. Народу набролось-целый зал) Кстати, дедушка нам купил билет в первый ряд аж за 350руб взрослый, на Сашку ненадо..до трех лет))))))))))))))) а 2й и последующие 250..за такую стоимость чего я ждала...))) Ну вообщем просидели мы пол часа...поели попкорна)))
Очень громко играла музыка.
Первый был жонглер, потом было пару обезьянок, девушка и мыльные пузыри, коза...клоун, который был вообще никакой...
Вообщем ребенок сидеть не стал( понравились ему только пузыри...ну и жонглера посмотрел тк было первое выступление...уехали домой..



а сегодня у нас мороз



