

пару раз мы ползли назад...а сейчас вперед...тяжело Мишутке, но не сдается...тянется к Сашкиным игрушкам, а Сашка сидит рядом и наблюдает:))
Так старается:))
сашка у нас вообще неползал т.е начал стоять,потом сразу пошел, а Мишка видать будет ползать:))

спасибо!!