Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Красногорск

Ой! Мы поползли...

Мама мальчика (15 лет) Орел

Ух ты вот молодчина,мамочку радует.

0
22.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск

да))) но что-то я так написала..прям ууххх. а на самом деле два толчка вперед сделал, продвинулся))) сложно назвать пополз с большой буквы:)) но сдвиг есть...начало положено))))))))))))

0
22.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Орел

Всё равно умница,.Через недельку будет так быстро ползать,что ты его не дагонеш.))))))       

0
22.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Вау, большие какие...поздравляем!
0
22.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск

спасибо!!

0
22.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Ниче себе молодцы!!! Поздравляю!!!
0
22.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск

спасибо!!)))))))))))) теперь глаз да глаз...

0
22.02.2013
Игрищща..на память.. Старались...

Похожие записи