Войти
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

Гуляли гуляли

Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва
Ночью куролесить не будет? Пусть спит, во сне все проходит. Погрей ему грудь - сварить картошку 2 шт, потолочь. В пакет и на грудь, но при отсутствии температуры. От кашля - сок меда и редьки. Выздоравливайте!
0
13.06.2013
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

даю чай с медом...опять приступ кашля -встал в 11 где-то и до сих пор усыпает..неможет...кашель периодами..уже и Мишутку поднял((((

0
13.06.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва
Чай с медом - не поможет. А редька и мед - греет горло. Мирамистин в горло. Пшикаешь?
0
13.06.2013
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

пшикала,перестала..мне кажется непомогает он..фенистил даю...

редьку надо купить....

0
13.06.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва
Купи, не зря же нас в детстве так лечили. А мазью доктор мом не пробовала на ночь? Она греющая
0
13.06.2013
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

неа..да я и диагноза то точного незнаю...вирус вирус....но вирусы разве лечат антибиотиками...вообщем завтра будем разбираться!

0
13.06.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва
Анализы сдавать вам надо по-хорошему, тк если бы вирус - заразились бы все. Туи что-то другое наверно...а ты уверена, что не бронхит?
0
13.06.2013
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

врач говорит вроде трахеит..мы болели в апреле....и вроде как на фоне цветения тополя сопли пошли...и все усугубилось..но я непомню,чтоб такие приступы были...лишь бы не коклюш( 

0
13.06.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва
А где фото?
0
13.06.2013
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

нескинула еще)))))))))

0
13.06.2013
Папа дал задание Ну вот и дошли до педиатра

Похожие записи