на часах 18.00 Мишутка спит в коляске и тут Сашка выдает ....Мама..пааай(спать) мама пааай..
думаю,блин, что за выкрутасы ...ну пошли..дошли до подъезда..я говорю, Саш, может еще погуляем..кое -как кружок согласился небольшой сделать на беговеле, но потом опять мама пай, пааай...И как раз муж приехал с работы..18.30 (что бывает крайне редко) оставила Мишаню и пошли с Сашкой домой, ребенок уснул за 2 минуты и спит до сих пор...что бы это значило.....выздоравливаем чттоли???

пс завтра на прием с утра..
пс кстати, мы сделали два вулкана)) правда без красителей...средство для мытья посуды неокрасило пену(