Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Красногорск

Лето. Карелия.

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Тань, здорово как!!! А вода — теплая?
И сколько вы едете на машине?
0
06.07.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск

Хороша вода была) купаться можно, но непарное молоко)))) мишка первый свалился с головой))))(по берегу бежал и плюхнулся). обтерся и обратно. сашка правда простуду заработал на носу..но он вообще мерзлячка.

на машине часов 11-12. мы выехали в 10вечера в 11 дня приехали,но еще в город другой по делам заезжали. по пути) мишка проспал всю дорогу, а сашка в 5 утра встал-светло.

0
06.07.2015
Сашуле пять! Свершилось!

Похожие записи