Войти
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

Нам покорился двухколесный велосипед))

Евгения
Русленька, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 12 лет 1 месяцВанечка, 7 лет 11 месяцев Москва

Круто! а какой рост у сына? на беговеле катался?

0
11.05.2016
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

100cм) Да на беговеле с 2х лет)))

0
11.05.2016
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров

так ,мы тоже на беговеле ) думаю либо 2х колесный либо следующий беговел .
но думаю сложновато тормозить будет пока...
Какой у вас велосипед?

0
11.05.2016
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

да тормозит пока носочками...неучила еще. Это старшего велосипед, Мишутке все-таки большеват, но к концу лета будет норма. тк старшему мы в 4 купили и он сразу и тормозил и сам отталкивался.

У нас беговел puky lr m самый маленький и старший спокойно до 4х лет на нем гонял)))

0
11.05.2016
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров

учи не учи ...тормозить начнет когда время придет ) Это как беговел . балансировать со временем получается ) Вот я и думаю ...беговел или велик
У нас тоже самый маленький Пуки .Нам 3 года ,У нас рост 102,реб худенький и у нас еще не до конца подняты руль и сидение ) что меня радует .странно ,почему многие пишут что он быстро становится мал ???

0
12.05.2016
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

может пугают маленькие колеса)))))) У нас на площадке 5 пацанов-друзей (всем по 3г) у каждого беговел и наш беговел выглядит самым маленьким))) зато маневренней и подставка под ноги очень радует.

0
12.05.2016
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров

да ,скорее всего из-за маленьких колес.уверена что до максимума руль и сидение не все поднимают и спешат сменить на следующую модель.Подставка для ног очень функциональная ;)

0
12.05.2016
Евгения
Русленька, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 12 лет 1 месяцВанечка, 7 лет 11 месяцев Москва

Тогда понятно))) мой, без беговела, не поехал)))

0
11.05.2016
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Ого, какой молодец!!! Да еще и на 16-дюймовом?

Здорово как!!
У нас Маша только на 4-х колесном катается, хотя наверно попробовать надо научить. Девушка у нас высокая, Соню догоняет в росте )))
А Миша у тебя какого роста?
0
13.05.2016
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

да на 16и, на Сашкином каждый день теперь рассекает)))) Мишка 100см)

0
13.05.2016
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

крутыш!! молодец просто!!
0
11.05.2016
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

спасибо))))

0
12.05.2016
Любовь
Андрей, 14 лет 1 месяцМаксим, 12 лет 8 месяцев Москва

Молодец! Что за велосипед?

0
11.05.2016
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

мерида дакар 616)))

0
11.05.2016
Саша. 5 лет 8мес. Как ни печально, Ну вот мы и вернулись...

Похожие записи