Войти
жду девочку, 24 неделя

толстею...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ребеночек растет наверное, я тоже еще та обжора Сидишь дома за компом и ешь ешь..... нужно отрываться почаще от дома, тогда будет полегче))) Хочу пойти в бассейн на след неделе.

0
22.11.2008
Мама девочки (17 лет)

Вот, на счет того, чтоб отрываться от дома почаще - в самую точку. А то либо сидишь, либо лежишь, а жирок-то и откладывается ))) Тож хочу в бассейн... но стесняюсь своей растолстевшей фигуры (не живота, а того, что ниже :) )

0
22.11.2008
шевелюхи про пиночки

Похожие записи