Войти
Мама троих (6 лет, 2 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Калуга

ПДР

Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

а что с шейкой?

0
29.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

у меня кстати живот не опустился))), а по факту голова опустилась в таз)))

0
29.11.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

Вот и у меня так... Защемляется периодически нерв - нога отнимается...

0
29.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

У меня голова с 35 н.в тазу,а шейку вчера смотрели все закрыто,срок 40.5, вообщем на пн.планирут ложить если не уеду сама будет уже 41.3,на третьем скрине шейка была 40.

0
29.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

не у меня шейка пропускает палец и мягкая

0
29.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

В первые так может быть, а в пятые как он мне сказал что очень все быстро,только че то у меня тишина,я с четвертой тоже долго ходила все закрыто было, схватки начались я все думала тренировачные,а приехала открытие 5см,через 2 часа полное открытие я в шоке была,у меня все время было туго с этим, не знаю чего в этот раз ожидать,но пока сидит и тишина, эх это ожидание убивает.

0
29.11.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

Шейку мне смотреть не стали (крайний раз в 32 недели мерили, была 40 вроде) вот в пятницу посмотрят и решат что со мной делать... Но я так думаю мне хватит одного осмотра с пристрастием)))

0
29.11.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калуга

Ого, вам уже рожать!!! Как время пролетело!

А ждёте кого, знаете?

0
30.11.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

Мы дождались))) сегодня в 4 утра начались схватки... В час дня родила сына))) 4060 гр/54 см

0
30.11.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калуга

Поздравляю от всей души! Здоровья вам с малышом, сил и скорейшего восстановления после родов!

0
01.12.2017
Мама троих (25 лет, 19 лет, 8 лет) Каховка

Здравствуйте. Написали прям про меня тоже +20 кг))) Мои тоже сидели 40,3 и 40,5, надеюсь, что третья раньше ...хотя вряд ли)))) Божьей помощи вам и вашему маленькому, но такому большому счастью!!! Легких родов, здорового карапуза и побольше вкусного молочка!!!)))

0
30.11.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

Спасибо. Родила сегодня сына))) в час дня... 4060/54

0
30.11.2017
Мама троих (25 лет, 19 лет, 8 лет) Каховка

Слава тебе Господи!!! Растите здоровыми на радость папе и маме!!!)))

0
01.12.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Какая хорошенькая)))

Удачи Вам! Может удастся еще в РД со схватками ехать, вдруг именно сегодня тот день:)

0
29.11.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

Спасибо. На сегодня даже не рассчитываю))) мои дети любители "посидеть" 😁 тепло, сытно и уютно)))

0
29.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Хорошо выглядите, даже трудно представить, где распределились 20 кг. Лёгких родов

0
29.11.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга
Комментарий удален
0
29.11.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

Спасибо. А 20 кг отложились везде где только смогли))) аппетит в эту Б зверский... Как ни старалась держать себя в руках все равно росла как на дрожжах. На фото действительно не так видно, но я оооочень большая, хоть окружающие и говорят что это не так))) правда что касается живота, тут наоборот мне все говорят что живот большой, но мне кажется что живот очень даже средний...

0
29.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Киев

Вы такая аккуратненькая, куда пошли 20 кг )))

0
29.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

А мне до пн.дали походить,вчера посмотрели все закрыто,ктг хорошее,в пн. будет 41.3

0
29.11.2017
Список вещей в роддом Родовой сертификат и смена фамилии

Похожие записи