Ничего неожиданного. Как я и предполагала доходим и переходим. По М срок ровно 40, по первому УЗИ 40,5... Предвестников никаких (только опустился живот и каменеет периодически). Сегодня была на приеме, анализы - норма, прибавка 20! 😱 Небольшие отеки. Врач дала направление в роддом, в общем в пятницу с вещами на выход 😁 просила на понедельник, но мне отказали, сказали в 40,3 должна ложиться... (А я надеялась в воскресенье вечерком поехать рожать 😁)... В общем в третий раз моему мужу не доведётся везти меня со схватками))) а все потому что наши дети любят посидеть до 41 недели))) ну и фото
