Моя крошка решила вырасти до размеров арбуза не иначе🥴. Надеялась на этой неделе родить, но нет, сидит и не торопится)). Сегодня впервые узнала что такое изжога, теперь ем поменьше)) А в целом чувствую себя даже лучше чем за всю беременность, отеки никуда не денутся, но в целом все хорошо. Живот каменеет только если лежу, малышка шевелится забавно, выпирает то там то там, но не бьёт. Да она и вела себя всегда тихонько. Из плохого только дикая жара, таю, дышать сложно. В понедельник на КТГ. На осмотре сказали, что моя девочка уже большая, вес предполагают приличный, а я хотела поменьше, переживаю, что опять разорвет в родах, но детенок стоит всех трудностей❤️.Так что лежу и наслаждаюсь)), чего и всем желаю😊.