Войти
Мама двоих (16 лет, 11 лет), жду мальчика, 37 неделя Смоленск

Фотопуз🥰🥰🥰33 недельки)))

Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)
Комментарий удален
0
29.01.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Брянск

Похоже на мой) срок тот же. Это считается опустился живот? Мне кажется норм. А что с шейкой?

0
05.02.2023
Мама троих (19 лет, 15 лет, 3 года) Смоленск

Юлия, 30 была.и голова в тазу.

0
06.02.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск

Как хорошо, что у вас есть ваши старшие детки…и вы не одна в этом положении. Удачи!🙏

0
28.01.2023
Мама троих (19 лет, 15 лет, 3 года) Смоленск

Лида, спасибо🌹

0
28.01.2023
Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)

Потерпи)) ещё чуток подождать! И будешь на руках носить свое маленькое счастье

0
29.01.2023
Результаты анализа крови, 1 скрининг Двойня хгч

Похожие записи