Войти
Алушта

Пошла 38 неделя беременности.Я устала 😩

Мама двоих (18 лет, 3 года) Астрахань

Потерпите,мне кажется,если малыш сам не захочет,хоть что ты делай,роды не начнутся)я тоже устала,да и,как каждая беременная из нас,особенно на более поздних сроках)все будет хорошо,я читала статью,постараюсь правильно передать,когда малыш готов появиться на свет,он вырабатывает гормон,и гормон доходя до мозга матери,подает сигнал для активации родовой деятельности)пусть лучше все начнётся внезапно,отвлекитесь чем-нибудь

0
30.09.2022
Алушта

Елена, 🙏

0
30.09.2022
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Я порхала как бабочка до 41 недели. Ходила и ходила бы ещё, так нравилось состояние беременности. Ровно в 41 нед начали воды подтекать, а роддеятельности никакой , стимулировали (((

0
30.09.2022
Мама мальчика (3 года) Набережные Челны

Мужетерапия

0
30.09.2022
Алушта

Лилек, не помогает 😁

0
30.09.2022
35.5 недель беременности схватки по ктг Ребенку месяц постоянно плачет.

Похожие записи