Я уже не могу.Пошла 38-я неделя,прибавка в весе большая, отеки ,на лицо вообще поменялась , нос стал большой 😩😬 ходить тяжело.Но никаких предвестников родов вообще нет😩 так хочется уже родить.кому что помогало вызвать родовую деятельность?
Мама двоих (18 лет, 3 года)
Астрахань
Потерпите,мне кажется,если малыш сам не захочет,хоть что ты делай,роды не начнутся)я тоже устала,да и,как каждая беременная из нас,особенно на более поздних сроках)все будет хорошо,я читала статью,постараюсь правильно передать,когда малыш готов появиться на свет,он вырабатывает гормон,и гормон доходя до мозга матери,подает сигнал для активации родовой деятельности)пусть лучше все начнётся внезапно,отвлекитесь чем-нибудь
0
30.09.2022
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Москва
Я порхала как бабочка до 41 недели. Ходила и ходила бы ещё, так нравилось состояние беременности. Ровно в 41 нед начали воды подтекать, а роддеятельности никакой , стимулировали (((
0
30.09.2022
Ответить