Войти
Алушта

Ребенку месяц постоянно плачет.

Мама мальчика (3 года) Новосибирск

Подскажите у вас во сколько плач прошёл постоянный

0
20.02.2023
Алушта

Юлия , в 2 месяца.Прошли колики и плач закончился))сейчас нам 4.Веселая ,улыбчивая девочка

0
20.02.2023
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Рязань

Мару Лу , а колики могут быть весь день ? У меня сыну 2 месяца . Первый месяц ел да спал ,а последние 2 недели орет постоянно,я просто в ужасе 🥺

0
11.03.2023
Алушта

Оля, да,у нас было 2 состояние 🤪либо спала либо орала

0
16.03.2023
Мама мальчика (2 года) Саратов

МамаТаи, Боже, неужели и у нас пройдёт 😓

0
17.08.2023
Бруклин

Нюта, расскажите как вы, прошло?моей малышке почти два месяца, постоянный плач. Как тут автор писала, что у них было два состояния, так у нас тоже самое. Уже кукушка едет 🫠

0
23.09.2023
Мама мальчика (2 года) Саратов

Dana P, чуть меньше стал плакать, но я себе депрессию заработала.. Лечусь..

0
24.09.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Доче тоже 4 недельки.

Она тоже истерюшки устраивает. У неё вначале колики были явные, потом с запором мучалась. А сейчас и пукает хорошо и "по большому" хорошо ходит. И не заметно что бы её что-то беспокоило. Но эти истерики с невозможностью уложить спать... Мы подозреваем, что после колик и запора (пока справлялись с этими недугами) она день с ночью перепутала ибо в основном концерты в вечернее и ночное время (особенно с 2х ночи). И на руках не хочет и лежать не хочет. Просто орёт 😬 Педиатр нам сказала, что у деток такое бывает (когда путают день с ночью).

У вас всегда плачет так или может заметили что в определённое время суток начинается "веселье"?

0
14.11.2022

Мне кажется, груднички постоянно плачут... Это же их единственный способ "общения", и угадать, что именно в этот раз хочет сказать ребенок, не всегда возможно.

В ближайший год облегчения не жду. Первый месяц для меня был сказочным.

0
14.11.2022

Нет, не все и не постоянно. Надо искать причину плача, следующий после педиатра врач - невролог.

0
14.11.2022
Алушта

Пользователь, а что может по неврологии быть?

0
14.11.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Одинцово

Пользователь, у невролога только вчера были, все нормально у нас

0
16.11.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Одинцово

У нас сейчас тоже самое, постоянно плачет, месяц и неделя нам

0
16.11.2022
Алушта

Наталья, что невролог на это сказал?

0
19.11.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Одинцово

Мару Лу , ничего, все в норме

0
19.11.2022
Москва

У меня в таком возрасте плакал от недоедания. Был на ГВ. Были с этим проблемы. Не хватало может.Как только перевела на смесь, стал спокоен. Дочь была спокойна в этом возрасте. Была на ГВ, но проблем не было.

0
14.11.2022
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Когда подрастёт и сможет сказать где болит

0
14.11.2022
Пошла 38 неделя беременности.Я устала 😩 Кровит шов после эпизио

Похожие записи