Войти
Алушта

Кровит шов после эпизио

Мама девочки (4 года) Яя

Чтоб шов быстрее зажил мне гинеколог сказала прикладывать мазь Левомеколь, мне лично хорошо помогла. Я правда через неделю после родов сразу пошла к своему врачу шов показывать, а он немного разошёлся, неделю мазь прикладывала и хорошо затянулся и ходила без нижнего белья чтоб подыхало. Вам бы конечно лучше к врачу,может воспаление какое.

0
15.01.2023
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Омск

У меня конечно не эпизио а кесарево. Но лично мне помогало сушить. Только так и спасалась. Маленький промежуток все никак не хотел затягиваться. Я сушилка спиртом и порошком стрептацитом и лежала до полного высыхания. И просто махом зажило. Ну а вообще лучше к гине она хоть посиотрит всё более обьективнее

0
15.01.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Каневская

Вы бы сходили, чтобы осмотрели вас. У меня через месяц тоненькая полосочка от эпизио была.

0
15.01.2023
Ребенку месяц постоянно плачет. Молочница во рту у ребенка 3 мес

Похожие записи