Девочки,ситуация такая.Прошла ктг как обычно раз в 10 дней,оно зафиксировало как сказал врач «приличные схватки»,я ничего не чувствую вообще,ничего не тянет,ребёнок активный.Так вот она мне дала направление на госпитализацию в роддом,запугала что у меня угроза преждевременных сказала что ребёнок сам не задышит и т.д, я расстроилась.Решила доеду завтра с этим направлением до роддома чтобы проверили на всякий случай.Но я знаю много историй когда после осмотра на раскрытие шейки начинают воды отходить 😬что лучше наоборот на кресло не садится.Хочу завтра от осмотра отказ написать,пусть по узи,ктг смотрят.Очень переживаю.
Мама мальчика (4 года)
Стамбул
У меня так было. Схватки по ктг, на осмотре 2см раскрытие, потом еще осмотр и отошли воды. Через несколько часов родила. Но у меня было 39+4. И врач сказал, что воды сами отошли, но мне от этих осмотров было больнее, чем сами роды 🤷🏻♀️
0
20.09.2022
Ответить
Мама девочки (4 года), беременна, 15 неделя
Ульяновск
У меня на ктг отмечались "схватки" когда дочка начинала мутузить с остервинением. По факту их не было
0
20.09.2022
Ответить