Войти
Алушта

35.5 недель беременности схватки по ктг

Мама мальчика (4 года) Стамбул

У меня так было. Схватки по ктг, на осмотре 2см раскрытие, потом еще осмотр и отошли воды. Через несколько часов родила. Но у меня было 39+4. И врач сказал, что воды сами отошли, но мне от этих осмотров было больнее, чем сами роды 🤷🏻‍♀️

0
20.09.2022
Алушта

Maria, даа??это больно когда раскрытие проверяют?😨

0
20.09.2022
Мама мальчика (4 года) Стамбул

Мару Лу , мне было очень больно. Казалось будто по локоть там копошатся. Еще держали там руку, я не знаю так должно быть или нет.. но это был ужас

0
20.09.2022
Мама девочки (4 года), беременна, 15 неделя Ульяновск

У меня на ктг отмечались "схватки" когда дочка начинала мутузить с остервинением. По факту их не было

0
20.09.2022
Геморой и кесарево Пошла 38 неделя беременности.Я устала 😩

Похожие записи