Войти
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар

41 неделя роды не начинаются

Мама мальчика (4 года), беременна, 25 неделя Москва

Не поняла у вас 40.2 или 41.2?

Если 41.2 то уже пора в роддом.
Осмотр с присирастием мне не помог, но шейку хоть чуть размягчил.
0
12.06.2026
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар
Алена, ой нет я там видимо цифру не ту написала, 40,3 сейчас))
0
12.06.2026
Мама мальчика (4 года), беременна, 25 неделя Москва
Ольга28, есть еще время, мне осмотр с пристрастием сделала в 40.3 в 41неделю дали первую таблетку, одной таблетки хватило, часов через 8 воды отошли.
0
12.06.2026
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар
Алена, не было из-за стимуляции плохо? Говорят схватки более болезненные чем когда само начинается
0
12.06.2026
Мама мальчика (4 года), беременна, 25 неделя Москва
Ольга28, мне не с чем сравнить, роды длились 8.20мин, ребенок 4кг, без разрывов.
Конечно было больно, но мне кажется по другому в родах не бывает. Мне мой врач сказала возможно со симмуляцией и больнее но быстрее.
0
12.06.2026
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 год) Краснодар

Все 3 беременности мне ставили угрозу преждевременных и 2/3 я переносила, а 1 родила в пдр. В 3 беременность в 40,5 пришла и сказала чтобы меня отправили рожать. Сил больше не было. Вечером мне уже прокололи пузырь и через 3 часа я родила

0
12.06.2026
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар
Булка с маслом, а осмотр был? Шейка там вобще готова была?
Я такая думаю приеду и мне скажут а шейка не готова идите еще гуляйте!
0
12.06.2026
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 год) Краснодар
Ольга28, наша только направление дала в роддом. В роддоме меня осмотрели и отправили в перинатальный центр из-за склонности к крупным детям. В перинатальном центре осмотрели и сказали что уже можно. Я думала до утра подождут, но нет. Клизма, прокол и вперёд. Мне вообще перехаживать нежелательно было. Кстати сын был маленький 3 700
0
12.06.2026
Мама двоих (2 года, 5 дней) Сургут

Пдр был на 10 число ,я уже тоже еле выживаю эти дни очень хочется родить самой ,но почему то думаю что не начнутся у меня роды 😞в понедельник пойду сдаваться в роддом так что я с вами ,не хотят они к нам выходить им там хорошо

0
12.06.2026
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар
Поли, у меня тоже 10 пдр был…живот тянет постоянно, сегодня пол дня прям болел, после теплого душа прошел..
Сил нет уже от этого
0
12.06.2026
Мама двоих (11 лет, 9 месяцев) Уфа

Первые роды со швами и пессарием начались в 37 недель, сразу после их снятия. Вторые роды прогнозировали так же быстро, после снятия швов. Швы сняли в 38 недель, а роды стимулировали в 41 почти)

0
12.06.2026
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар
Надежда, кошмар вот тебе и ицн
0
12.06.2026
Мама мальчика (1 год), беременна, 15 неделя Тверь

Так у вас 40,2 или 41,2? Во втором варианте уже пора сдаваться

0
12.06.2026
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар
Анна, да не так срок указала 😅
0
12.06.2026
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 дней) Москва

Оленька, вот сама такая же!Первые две в пдр, этот пацан засел, сегодня ровно 41 неделя, наконец еду госпитализироваться!Хоть посмотрят, поковыряют, будет какая-то ясность. Уже и психовала, и отчаявалась, и смирялась. Перегорела полностью. Дурацкая политика даже не смотреть до 41 недели!

0
12.06.2026
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 42 неделя Нижний Новгород

Как у вас дела? В рд сдались?

0
16.06.2026
Тромбоз геморроидального узла

Похожие записи