У кого была такая проблема : тромбоз геморроидального узла на поздних сроках? Чем лечили? Сколько заняло по времени? Успели к родам?
была сегодня у проктолога, выписала свечи и мазь проктогливенол. Я пришла домой читаю многим еще гепариновую мазь назначают?!
к слову до приема я сама мазала мазью гепатромбин Г но толку не было, узел увеличивался и синел.
через 4 дня иду снимать песарий, ребенок очень низко и давит вниз ( от чего и случилось все, так как стул в норме, сижу на форлаксе) вдруг роды начнутся, а тут еще и тромбоз ..сильно переживаю