Войти

водные процедуры с пузом

Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

Ой, а зачем себя ограничивать? Мне кажется это все предрассудки, про ванную. Я принимаю ванну когда хочу и сколько хочу, стараюсь только горячую не наливать. Я душ не люблю вообще...А пузожитель и в ванной, и без ванной пинается  Вряд ли стоит какие-то выводы делать из этого, может ему нравится наоборот

0
21.01.2009
Комментарий удален
0
21.01.2009

вода - очень хороший проводник звуков, а когда вода из крана льётся в ванную, стоит сильный грохот, и представь себе, если мы слышим громкий грохот от льющейся воды, то как это ещё "отдает" пузеньке. попробуй в следующий раз воды набрать полностью, а потом только самой залезть,когда воды будет уже достаточно. я оба раза так и делала(просто особо не было желания) пуз нормально отнесся

0
21.01.2009

Да, надо будет попробовать выключить воду, может тогда пузу понравится )) А я так люблю, когда водичка журчит... Надеюсь, после рождения доча не будет воды бояться )))

0
21.01.2009

А мой наоборот притихает когда мы под душем...и спит всю ночь! Наверно ему нравится?

0
22.01.2009

Видимо, да :)) Моя под душем тоже не буянит особо, но вот в наполненной ванной, когда еще течет вода, начинает плавать внутри пуза во всех направлениях ))

0
22.01.2009
папочка беспокоится :)) опять про шевелюхи