Войти

Свершилось чудо!!! =)

yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

И кака тебе роддом??? ростите здоровыми и радуйте близких!

0
05.03.2009

Спасибо!!! Все близкие в полном восторге от малышки

Роддом мне понравился, отношение оч даже приличное. Не одного грубого слова не услышала, уход отличный. Я поступила 27 февраля туда...так получилось, что попала в интенсивную терапию с давлением...так там вапще ощущение, что ты маленькая девочка и с тобой все сюсюкают

ой...если решусь еще на одного))))) то только туда!

0
05.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

да ты героиня! я после Тимки на второго думаю не скоро решусь а ты уже про третью принцессу говоришь!!!  молодечик!

0
05.03.2009

я...теперь прынца хочу!!!

ну мож когда нибудь....а вдруг

0
05.03.2009
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!! Сашенька! С чудом тебя!!!!! Завидую Вашему женскому царству, тк у меня одни мужики, не считаю двух собак-девчонок...

Расти Вам здоровыми и счастливыми, терпения и удачи в взращивании чечевичек :)

0
05.03.2009

Огромное спасибо за столь тёплые слова!!

и Вас с новорожденным чудом! счастья, здоровичка...и побольше!

0
05.03.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

УРА!!!!!!!!!!!!! Поздравляю от всей души!!!! Молодчинка!!!

0
06.03.2009

спасибкимы сильна старались!

0
07.03.2009
варвара
Василиса, 17 лет 3 месяца Москва

0
05.03.2009
Kvisky
Тонечка, 17 лет 1 месяцКатюша, 15 лет 1 месяцОленька, 9 лет 8 месяцев Москва

  

0
05.03.2009
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

Умничка!!! Поздравляю!!!

0
05.03.2009
оксана
даниил, 16 лет 10 месяцев Москва

Неподскажеш я хочу там тоже рожать кто там хороший врачь,просто поконтракту с мотрела 69 тыс, а хотелась бы лично договариться что бы дать денежку .

0
13.03.2009

СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! НА ДНЯХ ВЫЛОЖУ ФОТОЧКИ МОЕЙ ПРИНЦЕСЫ

 

0
05.03.2009
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

Поздравляю!!!!

0
05.03.2009

Поздравляю!!!!!!!! Здоровья вам обеим побольше!

0
05.03.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Поздравляю!!!! Будьте здоровы!!! Как раз на мой ПДР.))

0
05.03.2009
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

Поздравляю!Здоровья вам

0
05.03.2009
ГЛУХО... солнце моё =)

Похожие записи