Спасибо!!! Все близкие в полном восторге от малышки
Роддом мне понравился, отношение оч даже приличное. Не одного грубого слова не услышала, уход отличный. Я поступила 27 февраля туда...так получилось, что попала в интенсивную терапию с давлением...так там вапще ощущение, что ты маленькая девочка и с тобой все сюсюкают
ой...если решусь еще на одного))))) то только туда!
да ты героиня! я после Тимки на второго думаю не скоро решусь а ты уже про третью принцессу говоришь!!! молодечик!
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!! Сашенька! С чудом тебя!!!!! Завидую Вашему женскому царству, тк у меня одни мужики, не считаю двух собак-девчонок...
Расти Вам здоровыми и счастливыми, терпения и удачи в взращивании чечевичек :)
Огромное спасибо за столь тёплые слова!!
и Вас с новорожденным чудом! счастья, здоровичка...и побольше!
Неподскажеш я хочу там тоже рожать кто там хороший врачь,просто поконтракту с мотрела 69 тыс, а хотелась бы лично договариться что бы дать денежку .
СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! НА ДНЯХ ВЫЛОЖУ ФОТОЧКИ МОЕЙ ПРИНЦЕСЫ





мы сильна старались!
Поздравляю!!!!