После одного ребенка. Б/у меньше 4 месяцев. Цена 3 500 рублей. м. Петровско-разумовская
После одного ребенка. Б/у меньше 4 месяцев. Цена 3 500 рублей. м. Петровско-разумовская
Всем доброго вечера!
Не думала,что вернусь на просторы ББ в качестве планирующей
Но жизнь течет и все меняется. Так что принимайте в свои ряды. До дня Х ....3 дня. Тесты показывают все вторую бледнючую полоску.Сегодня сдала анализ ХЧГ-14 мЕд/мл. Теперь мысли не дают покоя...есть ли все же беременность или нет??
делаю ещё один пост...
подскажите...какие роддома приличные?? куда проситься по скорой та??
СХОДИЛА МЛИН К ВРАЧУ... давление 140/80 , отекла фся...малышка совсем низко опустилась, но матка спокойна. короче кладут меня в РД. дали направление со скандалом в 17 РД...но есть вероятность , что не возьмут...ну мало ли...
ежли не возьмут, то по скорой с давлением...но в какой лучше РД??? дайте совет..живу в САО акромя 27 РД незнаю никаких больше, но туда не хочу!! врач предлогала в 1 РД...где то на полежаевской...короче ХЕЛП МИ ПЛЫЗ!! пшла собираться...но я на связи=) заранее благодарю за ответы
ЛЮДИИИИИ...АУУУУУУУУУУУУУ!!!!!
девочки дорогие...подскажите...чем лечить гемороидальные узлы? ну или хотя бы уменьшить их...скоро рожать... они щас жить особо не дають, чего же после родов тогда ждать
я вот перестирала все детские вещички порошком "Ушастый нянь"...но все они почему то стали жёсткими! можно ли пользоваться кондиционером для детского белья? уж очень хочется, чтобы вещички стали мягче =)