Войти
Александра
47 лет Москва, Россия
На сайте с 12.11.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
17
записей
9
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама троих (29 лет, 17 лет, 13 лет) Москва
Возвращение...

Всем доброго вечера! Не думала,что вернусь на просторы ББ в качестве планирующей Но жизнь течет и все меняется. Так что принимайте в свои ряды. До дня Х ....3 дня. Тесты показывают все вторую бледнючую полоску.Сегодня сдала анализ ХЧГ-14 мЕд/мл. Теперь мысли не дают покоя...есть ли все же беременность или нет??

Мама троих (29 лет, 17 лет, 13 лет) Москва
Свершилось чудо!!! =)

28 февраля в 16.35 в 17 роддоме я родила чудесную девочку Алиночку!!!! 3540 и 53 см000202EC.gif

ЛЮДИ!!!! Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВАААААААА!!!

Я МАМА ДВУХ ДОЧЕК!!!!! 000200BF.gif









sig.asp?img=ad1

Мама троих (29 лет, 17 лет, 13 лет) Москва
ГЛУХО...

делаю ещё один пост...

подскажите...какие роддома приличные?? куда проситься по скорой та??smiley-cry.gif

6
Мама троих (29 лет, 17 лет, 13 лет) Москва
дЕВОЧКИ...СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!!

СХОДИЛА МЛИН К ВРАЧУ... давление 140/80 , отекла фся...малышка совсем низко опустилась, но матка спокойна. короче кладут меня в РД. дали направление со скандалом в 17 РД...но есть вероятность , что не возьмут...ну мало ли...

ежли не возьмут, то по скорой с давлением...но в какой лучше РД??? дайте совет..живу в САО акромя 27 РД незнаю никаких больше, но туда не хочу!! врач предлогала в 1 РД...где то на полежаевской...короче ХЕЛП МИ ПЛЫЗ!! пшла собираться...но я на связи=) заранее благодарю за ответы

ЛЮДИИИИИ...АУУУУУУУУУУУУУ!!!!!

4
Мама троих (29 лет, 17 лет, 13 лет) Москва
ХЭЛП МИ ПЛЫЗ

девочки дорогие...подскажите...чем лечить гемороидальные узлы? ну или хотя бы уменьшить их...скоро рожать... они щас жить особо не дають, чего же после родов тогда ждатьsmiley-cry.gif

Мама троих (29 лет, 17 лет, 13 лет) Москва
?

щас папаня наш звонил...доктор моя ему позвонила потеряв меняsmiley-surprised.gif странное дело...мне к ней завтра, а она говорит, что завтра у нас с ней последний день 00020073.gif вот я думаю..к чему это она клонит??









sig.asp?img=ad1

3
Мама троих (29 лет, 17 лет, 13 лет) Москва
вопросик

я вот перестирала все детские вещички порошком "Ушастый нянь"...но все они почему то стали жёсткими! можно ли пользоваться кондиционером для детского белья? уж очень хочется, чтобы вещички стали мягче =)

Дарья
29 лет 9 месяцев
Алина
17 лет 3 месяца
Полина
13 лет 1 месяц