сегодня Лерочка стала вставать в кроватке хватаясь за перекладины.встала раза 3 или 4.на больше сил не хватило.конечно она сразу бухалась,но счастья у нее в этот момент было...просто полные колготки)))
вот только переживаю я.нам не разрешили пока ходить.вес большой.но как я смогу запретить ребенку вставать.вот и думаю,возможно если она сама встает значит организм потихоньу готовится.может быть нет ничего страшного в том,что она на несколько секунд встает.
Леркка похудела заметно.пузо меньше стало и ляшечки)))она как бла не сидит не лежит все крутится и вертится.
зубов мы пока не дождались,но видно скоро появятся,т.к. мы с соплями кашлем,а теперь еще и с температурой 37,3.врачи говорили,что это не простуда.ноет почти весь день,иногда с ней просто невыносимо....скроее бы зубики наши вылезли...

