Сегодня Соня первый раз пописала в горшок!!! Я понимаю что это ни о чем не говорит, но ощющение радости меня не покидает)))
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
ух ты!!! Вы уже горшок купили? А как ты ее приучаешь к нему?
0
05.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Купила))) больше для меня чем для нее)))) он у нас валялся в углу комнаты Сонька к нему иногда подползала и облизывала его. 2 раза просто посадила ее как на стульчик она посидела не долго и слезла. А сегодня, сама не знаю почему решила после дневного сна высадить ее. 3 минуты я пись-писькала)) а она игралась с крышкой от коробки, а потом я услышала заветное журчание!!! Круто!))) Теперь хочу купить еще один горшок в комнату (чтобы с одним не таскаться) и высаживать ее после каждого сна. Я особо не парюсь, особой целью не ставлю. пописает хорошо, нет так нет. Но думаю минут 5 ждать надо не больше. Вот и все наше приучение))) Вот с покакать у нас сложнее.... она какает всегда во время еды (завтрака/полдника/обеда) не на горшке же ее кормить)
0
05.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
мне очень понравилось про облизывать))) предвкушаю наше высиживание на этом троне и предварительное его вылизывание)))
0
05.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
)))))) давайте, давайте))) мы самый простой купили горшок за 127 рублей.
0
05.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Вологда
Ничего себе! В 7 мес. Вот молодцы! Вы высаживали?
0
05.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
да это случайность))) просто так совпало. я ниже рассказала девочке как у нас так получилось))
0
05.01.2011
Ответить