Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Киношка.

Мама мальчика (16 лет) Москва
Ты очень точно его охарактеризовала - бредятина. Я его как раз в кинотеатне имела неосторожность первый раз посмотреть. Но тогда у нас не было сыночка, и мы ходили в кино каждую неделю на все подряд.
Его еще сегодня по телевизору показывали, переключила скорее.
0
10.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
вот и я на рекламку по тнт купилась. По телику не смотрю фильмы с этой дурацкой рекламой.
0
10.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Белгород
А по моему КЛАССНАЯ сказка, конечно не для кинотеатра, дома смотрела. Во всяком случае было не скучно. Возможно вы отнеслись к просмотру слишком серьезно.
0
10.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ну на вкус и цвет, фломастеры все разыне..... я зевать начала на 30 минуте фильма. На 40-ой начала проматывать вперед... Концовку досмотрела целиком. Спецэфекты хорошо, сюжет на 3-ку, актерское мастерство - 2. Все очень затянуто!
0
10.04.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
там только человечек страшный пряничный и девочка со спаяным ртом , а остальное согласна фуфло
0
11.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да, пряничный человечек жутковат....

 

0
11.04.2011
Зубы...будь они не ладны. Апрельное.

Похожие записи