Ты очень точно его охарактеризовала - бредятина. Я его как раз в кинотеатне имела неосторожность первый раз посмотреть. Но тогда у нас не было сыночка, и мы ходили в кино каждую неделю на все подряд. Его еще сегодня по телевизору показывали, переключила скорее.
А по моему КЛАССНАЯ сказка, конечно не для кинотеатра, дома смотрела. Во всяком случае было не скучно. Возможно вы отнеслись к просмотру слишком серьезно.
Ну на вкус и цвет, фломастеры все разыне..... я зевать начала на 30 минуте фильма. На 40-ой начала проматывать вперед... Концовку досмотрела целиком. Спецэфекты хорошо, сюжет на 3-ку, актерское мастерство - 2. Все очень затянуто!