Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Апрельное.

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Саш, у меня тоже похуделки медленно идут и тоже я задумалась об каждодневном отчете, чтоб встрепенуться, но лень, если честно....

Слушай, я вроде не так надолго выпала из жизни бб, а у вас столько случилось... а что с кишечником? Что показали анализы? Мы тоже пили лактазу беби ( у нас была лактазная недостаточность до 5 месяцев), а потом все прошло, а вы по какому поводк ее пьете? А с ушком что случилось?

 

0
10.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ой Ленок, это уже давно...мы уже недели 3 только кашки едим.((( началось все вот... http://www.babyblog.ru/user/shushundra/2185568 потом http://www.babyblog.ru/user/shushundra/2191923 потом http://www.babyblog.ru/user/shushundra/2200319

а ушко...ручкой потоянно закрывает его, это может быть просто новая умелка а может болеть ушко. Дабы не мучаться и не гадать решила проверить.

0
10.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
слушай, обалдеть!!! Неужели это все из-за брюсельской капусты????
0
10.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
да Бог ее знает. Мне кажется там все! скорей всего пищевое отравление совпало с зубами. Получили углеводы, короче совсем не усваиваем. Я уже и не знаю что думать.
0
10.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
у вас углеводы сколько? у нас 1 была
0
10.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
вы до сих пор болеете, как жаль :(
у нас с деньгами тоже самое что у вас, только тут это стажер называется :) тоже еще минимум месяц :))))) пипец
на счет отчетов тоже думала, не нарушаю и веду себя правильно? просто соскучилась наверное :)
0
11.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а твой где стажируется?

да болеем, самой уже жалко ребенка(((((

0
11.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
ну мы же переехали, он был без работы какое то время а вот ща стажеруется, диреХтор стажер млин....
0
11.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
))))))) директор стажер)))))))))))
0
11.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
ага image
0
11.04.2011
Киношка. Как спасти тесто?

Похожие записи