Лето закончилось а я никак не включусь в нашу запланированную бурную жизнь.
1. Хочу возобновить посещение бассейна с Сонькой. (болеем уже какую неделю)
2. среда и суббота будем ходить в центр на занятия (занятия с октября)
3. Надо!!! идти на курсы вождения. (жду когда мама закроет свой дачный сезон).
Вообще до след лета есть одно большое дело которое надо обязательно сделать: привести себя в порядок (сбросить 10 кг, залечить зубы, посетить гениколога), летом с'ездить с сашкой отдохнуть на море. А следующей осенью планируем вторую беременность!)) даже не верится что их скоро будет двое))) даже не представляю себе.
А еще мы копим на новую машину! Наша БМВешка уже дожила до пенсионного возраста, пора ей искать достойную замену. Конечно хочется накопить столько чтобы не брать кредит, но это уж как получится.
О жилищном. Мы живем одни! Как я благодарна своей судьбе за это! Уже начинаю немного переделывать все под себя. Конечно я бы здесь многое переделала бы, но... Будем исправлять что есть. Мой Дом! Потихоньку освобождаем детскую. Продаю стенку, может кому нужна? Хочу на одной стене сделать рисунок на лесную тематику, мебель уже присмотрела (с расчетом на 2х детей). Ох, где бы украсть миллион?...