К нам вернулся аппетит. Кушает сама, я иногда помогаю. Кушает, стыдно признаться, под телевизор. Потому как сил моих больше нет ее развлекать и уговаривать съесть еще одну ложку. Соньке все интересно что мы едим, все надо тоже попробовать, если не вредно, даю.
Сон наш тоже наладился. Сегодня Сон проспала с 21.00 до 08.30 утра без кормежек. Мы с Санькой в шоке. Иногда просыпается по ноет и спать. Я отодвинула Сонькину краватку от своей, но на доступе вытянутой руки. Потому как проспается ночью и успокаивается если возьмется за мою руку. Это больше моральное отдаление чем физическое.
Не говорим, не хотим... я просто в отчаянии. Невролог сказала то ждем до 2 лет и будем стимулировать а пока никаких лекарств кроме глицина (и то на мое усмотрение). Реенок просто мычит как коровка, с выражением правда. Все что ей надо она объясняется жестами или мычанием. Может объясняться даже в 3 жеста: покажет на себя, потом на меня, а потом поднимет руки вверх - "взьми меня на ручки". На рот показывает - "хочу есть" ну и все указательных жесты. ВСЕ понимает. Я пыталась делать вид что не понимаю - истерика, и внятно говорю ей прямо перед ее лицом, и читаем и картинки смотрим.... НИ ЧЕ ГО.... Я уже не заю что делать. Очень переживаю по этому поводу.
Похудалка моя идет своим чередом. За 3 недели сбросила 2 кг. Медленно, но верно. Осознала что сбросить 10 кг без спорта у меня не получится. Скачала Джилианс Майкс, купила 2 гантельки, осталось выбрать время для занятий (это самое сложное!!!). Хоть я сегодня и натрескалась хлеба после 18.00 настроена я очень решительно, но без фанатизма. Очень надеюсь что у меня все получится.