Войти
Shushundra
Соня, 16 летМишутка, 12 лет 1 месяц Москва

Октябрьское

Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

везет, это я про кармешки.....блин мне кажется я свою буду до школы кормить :((((

 

0
16.10.2011
Shushundra
Соня, 16 летМишутка, 12 лет 1 месяц Москва
Почему до школы? До замужества))) не падай духом, ты попробуй один разок, может получится.
0
16.10.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
что попробуй???? она орет как резаная и ее ни чем не успокоить только бутылкой и только со смесью
0
16.10.2011
Shushundra
Соня, 16 летМишутка, 12 лет 1 месяц Москва
Тогда держись!!! Я считаю если просит значит надо. Может она днем не доедает? Моя если днем плохо ела ночью точняк просыпалась на кормежку.
0
16.10.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
да сколько же можно жрать то :)))
0
16.10.2011
Shushundra
Соня, 16 летМишутка, 12 лет 1 месяц Москва
Столько сколько нужно для роста)
0
16.10.2011
Горшочное. Запутанный вопрос.

Похожие записи