Войти
Shushundra
43 года Москва, Россия
На сайте с 11.02.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
437
записей
29
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Добро пожаловать или посторонним В.

image

Кладовая мыслей.

Я пишу здесь о себе, о своей семье и трудностях с которыми я сталкиваюсь идя по жизни.

Я не выкладываю здесь свои фотографии и фотографии своего ребенка. Но это не означает что я прячусь ото всех)) Просто не считаю необходимым выставлять личные фотографии на всеобщее обозрение. Если мы давно дружим и наша дружба взаимна я с удовольствием познакомлюсь с вами поближе)

Я не буду добавлять вас в друзья только потому что вы меня добавили. Ну вот так.

Если вы в чем-то категорично не согласны со мной, не стоит с пеной у рта доказывать свою правоту. Каждый человек имеет право на свою точку зрения. И я, и вы можем ошибаться. Давайте уважать друг друга.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ногинск
Досуг)))

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Пакет вещей на девочку до 3 лет - 500р

Продам пакет вещей сильно б/у. Некоторая часть одежды требует замены резинки или хорошей стирки с пятновыводителем. Забирать м.Ясенево. Пищите в личку.

Пакет вещей на девочку до 3 лет - 500р

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
29 мая 14

Отвалилась пуповина. Стали давать бебикалм, стал более спокойным. Ластится. Успокаивается, когда целуешь его в лобик))) там очень пушистые волосики)))) Практически не плачет, чаще крехтит или скулит если что то беспокоит.

Сегодня хотим съездить в деревню на 2 дня. Завтра 40 дней у свекрови... И завтра др у нашей Сони.((( в следующие выходные мы заберем ее домой и поживем немного все вместе в Москве. 

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
28 мая 14

Перешли полностью на смесь(( начали мучать колики. Днем почти не спит, больше дремет между крехтениями и вскрикиваниями. Успокаивается когда носишь столбиком на руках. Начали скупать аптеку на предмет семетиконов и других вздутие-колико ликвидурующие средства. Начинается мучаться с 6 утра, ночью спит спокойно. Кушаем Семилак.... вот думаю может перейти на старый добрый Фрисолак...

Скоро др у Сони, по ее долгим просьбам мы купили ей ноутбук (месяца три просила, на другое не соглашалась). Еще купили бассейн и еще всяких игрушек по мелочи. Очень тяжко что в ее ДР она будет одна с дедом( бабушка и наш папа уедут на 40 дней к свекрови, а я без машины не могу приехать к дочери( да и с недельным малышом сложно себе это представляю. Ты уж зайка прости, что так получается с твоим четырехлетием, обещаю что это единственный раз когда мама в твой др не с тобой. 

4
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ура

18 мая в 22 часа 22 мин  у нас родился Мишка!) 

Весом 3520, рост 51 см. Рожала в 25-м роддоме.

В кратце: вторые роды и другой роддом сделали роды совсем не похожие на первые.

Рожала без анестезии, но без стимулирующего окситоцина не обошлось.

21 мая нас выписали, и вот мы пытаемся наладить ГВ. 

5
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
25 роддом
Девочки может знает кто, как он сейчас (после закрытия 4-го с 12 мая) принимает нормально? Скорая туда возит? 


Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Меняюсь)

   Была

cf38a6e6a7e39692d58d5da29fa92b49.jpg 

Стала

b3f1648c92b39981d10f75cba06daf2f.jpg 

Не теряемся. :)

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Наши дела.
Мое лето это лето на колесах(( Я жутко устаю от мотаний туда-сюда. Соня с 28 апреля была в деревне у бабушки. На днях вы вернулись обратно в Москву. Отметить ДР и мне еще отработать надо 2 дня. Весь май я на два дня моталась в Москву работать, тренировка с тренером и обратно. Плюс еще домашние дела надо поделать т.к. Папка наш тут один(( Лето еще не началось а мне уже хочется размеренной осени(( Сейчас мы готовимся к Сониному ДР. Купила балон с гелием, шарики))) заказали торт. Хотим рано утром 31 мая надуть ей много шаров и украсить комнату. И поставить по середине комнаты икеевскую плиту))) проснется обрадуется!!))) потом одеваемся, завтракаем и идем в садик. Для каждого ребенка мы приготовили маленький пакетик с мыльными пузырями и маленькой игрушкой + шарик с гелием.)) Воспитателям по букету ( последний день они будут). Пофоткаемся там и домой спать. После сна мы идем втроем на аттракционы, и игровой лабиринт)) Вечером ужин с тортом (торт заказан) и выпуск оставшихся шариков на улице в небо вместе с 3 небесными фанариками)))) Вот как то так)) Никаких аниматоров и ресторанов в этом году не будет. Все приберегли на след год.)) Только мама, папа и дочка))) Как говорит Соня: "Потому что мы семья")))) А первого июня пойдем на праздник ко мне на работу))
Соня
16 лет
Мишутка
12 лет 1 месяц