
Кладовая мыслей.
Я пишу здесь о себе, о своей семье и трудностях с которыми я сталкиваюсь идя по жизни.
Я не выкладываю здесь свои фотографии и фотографии своего ребенка. Но это не означает что я прячусь ото всех)) Просто не считаю необходимым выставлять личные фотографии на всеобщее обозрение. Если мы давно дружим и наша дружба взаимна я с удовольствием познакомлюсь с вами поближе)
Я не буду добавлять вас в друзья только потому что вы меня добавили. Ну вот так.
Если вы в чем-то категорично не согласны со мной, не стоит с пеной у рта доказывать свою правоту. Каждый человек имеет право на свою точку зрения. И я, и вы можем ошибаться. Давайте уважать друг друга.
