Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Уже показываем свой характер....

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Курск
У нас тоже самое...по узи все хорошо, а до конца ножки не ложатся...
0
26.08.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Нас проверяли не только по УЗИ,он измерял линеечкой и еще как-то смотрел=)))Сказал что разница в 20 градусов.
0
26.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Курск

ну узи линеечками и мереют....блин, ну надеюсь все у вас перерастет, и у нас))

0
26.08.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Обязательно пройдет=)))
0
27.08.2011
Мама девочки (15 лет) Караганда
у нас то же самое, один в один)) на рентгене все норм, а ножки не дает разводить, напрягает сильно(
0
27.08.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Я уверенна что все наладиться и будет хорошо с ножками у наших малышей=)))
0
27.08.2011
Уселась=))) Ну вот....

Похожие записи