Сшилась у нас с Лидочкой подушка для санок. Вместе кроили и шили, два денечка ( по несколько часов) и обновка готова. Ждем морозов и снег, что бы опробовать творение ))))


Сшилась у нас с Лидочкой подушка для санок. Вместе кроили и шили, два денечка ( по несколько часов) и обновка готова. Ждем морозов и снег, что бы опробовать творение ))))

